Okadzaki.kz

Мурат Азанхан11 отзывов
14 января 2024
Okadzaki.kz, кафе
16 января 2024, официальный ответ
Мурат, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Были рады знакомству ❤
РК
16 июня 2024
TM
Tomiris Mauletova7 отзывов
15 июня 2024
Обслуживание ноль , официантов на смене много но без дела , на кнопку совсем не реагирует пока не будешь долбит не подойдут 🤦🏼‍♀️ в заведении муравьи администратор не извинился то что в столовых приборах у нас были муравьи . Стоят 4-5 официанта возле стейшена общаются угарает , 3-4 раза пришлось откликнут их чтоб отложили свой разговор и обслужили . Подощел официант попросили напиток . Пришлось нам его ждать 15 минут этот напиток таки не принесли . Решили свой напиток попить так как очень хотели пить . Только после этого подошел официант сказал то что нельзя со своими . Ну раз нельзя со своими напитками то почему было так трудно сразу наши напитки принести . Это не был лимонад или смузи котлрый нужно готовит . Это был обысный пепси . Который просто нужно взят и принести . Администратору совсем все равно на свои персонал не проверяет не делант им замечания . Я понимаю если был зашив потоп людей чтоб заьыть или не успеть принести . Но в это время все официанты были свободны и стояли угарали . Кухня в целом неплохая . Директор Окадзаки если читаете отзыв то примите меры по поводу персонала , вам срочно нужно менят Администратора . Не думаю то что тут вина официантов . А вина Администратора то что не проводит беседы с персоналом не учат как правильно обслуживат . И с каких пор оплату у вас принимают не кюаром а переводом ? Над этим так же думаю нужно поработать . Так как за перевод сейчас идет приличный штраф . Для своей же безопасности принимайте меры .
Айнур Акбетова1 отзыв
15 июня 2024, отредактирован
Средний чек 4000 тнг.
ЖК Турсын-Астана 21 мин50 м
Okadzaki — доставка суши, пиццы, роллов и другой вкусной еды в Астане!
В нашей повседневной жизни не всегда удаётся приготовить себе вкусный обед или ужин из-за загруженного графика работы или учёбы. Иной раз просто хочется покушать что-нибудь вкусное и не заниматься приготовлением пищи или устроить небольшую вечеринку с друзьями.
Мы всегда рады прийти вам на помощь в таких ситуациях и предоставить вам широкий выбор блюд на любой вкус и по приемлемой цене!
Работаем для вас круглосуточно. 24/7.