Lada

КБ
Кожахметов Бакитжан1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, құрметті клиент! Пікіріңіз үшін рахмет! Біз қызметтеріміздің сапасын одан да жақсарту үшін үнемі жұмыс істейміз.
МА
Мереке Абенов1 отзыв
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Мереке! Ой бөліскеніңізге рақмет! Кері байланыс бізге автокөлік сатып алу шарттарын одан да оңай әрі жайлы қылуға көмектеседі.
СА
Саша Абдрашитов1 отзыв
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Саша Абдрашитов! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество наших услуг становилось еще лучше.
ДК
Дауренбек Каратаев1 отзыв
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дауренбек! Мы благодарны Вам за отзыв! Мы работаем над каждым обращением и тем самым де…
SE
Samat Ermenov3 отзыва
29 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Samat Ermenov! Спасибо за отзыв! Мы каждый день стараемся улучшать качество наших услуг для еще более комфортной покупки авто.
ZZ
Zamzagul Zhumatova2 отзыва
23 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Zamzagul Zhumatova! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
АИ
Алишер Исмаилов3 отзыва
21 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алишер Исмаилов! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы!
ЖК
Жадра Камелова2 отзыва
20 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Жадра Камелова! Ой бөліскеніңізге рақмет! Кері байланыс бізге автокөлік сатып алу шарттарын одан да оңай әрі жайлы қылуға көмектеседі.
Apple User1 отзыв
20 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы!
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Денсаулык Бакыт3 мин350 м
Трасса Астана-Караганда, 27
Алматы район, Астана
Asar Auto
БЕСПЛАТНАЯ ПРОВЕРКА КУЗОВА🔥
Btr Motors, автосалон
Brilliance • Chery • Datsun • Ford • Mitsubishi • Tesla • Volvo • Zotye • Exeed • Trade-in
Renault, официальный дилер
Новые автомобили • Тест-драйв