Эпиляция
ММ
Мөлдір Мырзамаханбетова4 отзыва
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мөлдір. Спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Были рады вас видеть!
Apple User2 отзыва
16 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Apple! Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ZU
Zarina Umatova10 отзывов
14 мая 2024
Добрый день! Спасибо 🙏👌 Приходите в гости ещё ❤
КУ
Камалия Уали4 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Камалия, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы всегда вам рады 💛
GB
Gaukhar Buranbayeva2 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Gaukhar, огромное спасибо за ваш отзыв 😉 Были рады помочь!
D.
Dot .1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Dot. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
AN
Aikerim Nurlanova17 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
Асылзада А6 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
Виды эпиляции
ЖК Арман кала4 мин350 м
Лазерная студия с аппаратами премиум-класса производства Израиля, Германии и Южной Кореи в Астане!

Мечтаете о гладкой коже без воска и каждодневного бритья?
Тогда мы знаем, как вам помочь!
Наши преимущества:
  • Качество аппаратов. В нашей студии установлены самые лучшие зарубежные аппараты для лазерной эпиляции, разработанные по передовым технологиям: Soprano Titanium, MediaStar Monolight, Estheticion, Ruikd lamis XL, NB Technology, Kiers KES 144, Dillas, Paser One. Стоимость аппаратов до 29 000 000 тг. Только придя к нам, можно попробовать разные аппараты, когда как у наших конкурентов всего по одному аппарату.
  • Мастера с медицинским образованием.
  • В каждом кабинете есть массажёр для глаз Bork.
  • После каждой процедуры увлажняющая маска для лица в подарок.
  • Проводим чистку вросших волос и используем продукцию от Shabby Pro.
Лазерная эпиляция в нашей студии подарит вам самую гладкую и бархатную кожу на долгое время!