Кофейни
LL
Lila Lila69 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще!
ДО
Даяна Оспанова63 отзыва
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за приятный отзыв 🔥 Мы работаем для вас.
Aliya A9 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Алия, добрый день! Благодарим вас за доверие! Были рады вас видеть 🌸
НГ
Наиля Галеева2 отзыва
11 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наиля. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
��
😍 😍😍6 отзывов
11 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, 😍! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы стараемся Для Вас 🤗
ЭМ
Эрика Миллер1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Эрика, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Были рады вас видеть 🙏🏼
Ayan K21 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно читать ваш комментарий, рады что Вам у нас понравилось!) Подскажите, пож…
ЖЕ
Жанар Ерман60 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Средний чек 2000 тнг.
Парк Ататюрк1 мин100 м
Улица Жумабека Ташенова, 7НП: 12
Жастар м-н, Байконыр район, Астана, Z00K8A0
JANZETO
Халяльные торты, десерты и выпечка от JANZETO!
Наше меню
Gökçen, турецкая кофейня
Скидка 10% по промокоду " 2GIS " ! Также скида 50% на каждый 5-й кофе!
COFFEEDAY
Мировая сеть Qazaq Brand
Instagram
Coffee Nova, кофейня
Завтрак • Детское меню • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дәм-дәмді
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду