Фитнес-клубы
10 февраля 2024
AW
Asem W13 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
Посещаю этот зал уже год! Долго думала, какой вид спорта выбрать, чтобы прийти в форму после родов! Нашла в 2ГИС и инстаграм эту студию, сразу же записалась на пробное занятие! Тренер Сания обьяснила технику безопасности и как правильно прыгать! Пробное занятие прошло на ура! Я сразу же купила абонемент на 12 занятий! Я сама нацелена на результат, и мне нравится подход тренеров! Тренер Райхан отлично проводит силовые тренировки, прорабатываются все мышцы, а после тренировки всегда приятная усталость! Мне всё нравится и я рада, что посещаю именно этот зал и познакомилась с данным видом спорта! Работа в команде и в группе, очень сильно заряжает и мотивирует! За 1 час тренировки мы делаем мощное кардио, силовые и обязательно растяжку! Тренера Сания и Райхан каждые 1-2 месяца контролируют наши результаты и питание, мы делаем замеры и видим улучшения и прогресс! Тело подтянуто, повышается выносливость, объемы уходят на глазах, появляется рельеф мышц! Jump Fit - как смысл жизни, если Вы хотите всегда быть здоровыми, подтянутыми и выносливыми, то вам сюда 💪🏻
24 ноября 2023, официальный ответ
Asem! Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Ждём вас в гости снова.
МК
Фитнес-клуб нового формата Templ
Jumping Fitness Butterfly
Возможны разовые посещения • Джампинг
dancefit.academy, фитнес-клуб
Джампинг • Йога • Стретчинг • Балет • Бачата • Детские танцы • Народные танцы • Стретчинг • Свадебный танец • Хатха
Arlan, фитнес-клуб
Абонементы от 9000 до 15000 удобные для вас!
Profit ems fitness, студия инновационных тренировок
Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Персональный тренер • ЭМС-тренировки