Колибри

4 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Artur, благодарим вас за приятный отзыв 😉 Были рады вас видеть ❤
Astana US Embassy5 отзывов
14 декабря 2023
Разочарование года. Заказала распечатку фотографии ребенку в садик, на утренник. Попросила сделать срочно, так как нужно было сдать в срочном порядке. Заказ приняли на Валиханова, сказали что распечатают на Бейбитшилик и привезут на Валиханова. Договорились. На завтра спросила по ватсапу готова ли распечатка и доставлены ли фотки на Валиханова. 3 часа не отвечали. После обеда позвонила чтобы получить ответ на свои вопросы. На что мне ответили что не было менеджера и еще какого-то специалиста, и фото во время не распечатали и соответственно не доставили. Поставили перед фактом. Пришлось забирать вечером, с Бейбитшилик. МИНУТ 40 туда ехала чтобы получить милипистрические фотографии, с затемненным эффектом и распечтанные на ОБЫЧНОЙ бумаге. Фотографии Фотобумагой даже не пахнут. Отвратительно. Не профессионально. Даже не извинились и не признали свою вину. Шарашкина контора.
EE
HS
Honey Soul✨25 отзывов
14 января 2023, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
AT
Aida Tasmukhan5 отзывов
28 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Aida, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
БС
Бибигуль Султанова7 отзывов
26 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Бибигуль, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Будем стараться и дальше!
AM
Aksanat Mardakova3 отзыва
10 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Aksanat, добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
Гл
Городская легенда19 отзывов
26 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Нам жаль что Вам не понравилось. Подрамник всегда выступает, так как брус 2см или 1,5см…
Айсулу Алмасбаева4 отзыва
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Айсулу! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас вновь 💛
LD
Leonardo Davinci1 отзыв
20 августа 2022
20 августа 2022, официальный ответ
Leonardo, добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Мехколонна №561 мин150 м
Улица Жанибека Тархана, 2/62 филиала
Байконыр район, Астана, Z19A1X8
Сегодня с 11:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Компания «Колибри» оказывает услуги в области производства наружной рекламы, выполняет услуги багетной мастерской по оформлению картин, графики, постеров, вышивок и зеркал.
Принимаем заказы по печати на холсте, фотообоях, виниловой плёнке, баннере.
Компания предлагает клиентам самые нестандартные и новые решения. Мы любим свою работу и умеем её делать быстро и качественно.
Приглашаем в нашу недавно открытую арт-галерею «Колибри» по адресу: ул. Жанибека Тархана, 2/6, где вы можете купить интерьерный декор, картины и сувениры, получить услуги багетной мастерской, сделать заказ на дизайн и изготовление вывески.
Мы придерживаемся главных принципов в своей работе: профессионализм, ответственность, высокое качество, индивидуальный подход.