Jan Dent

РВ
Разное Видео8 отзывов
31 мая 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Очень приятно.
MA
Moldir Arystambayeva1 отзыв
31 мая 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Moldir. Спасибо большое за высокую оценку 💛 Будем стараться и дальше 🤝
ГН
Гаухар Нусупова9 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Aliaidar Abdukalykov2 отзыва
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aliaidar. Спасибо вам за такой приятный отзыв!
gg
gdstgsdg gsdgsdgdsgsd8 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста последние 4 цифры вашего номера, а так же ваше Имя и Фамилию, чтоб…
Д
14 апреля 2024
Aidos Aday37 отзывов
18 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Сәлемтсіз бе! Пікір қалдырғаныңыз үшін көп рахмет!!!🥰💐
YA
Yerkebulan Amantaevich10 отзывов
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку 🔥 Мы работаем для вас!
AZH Akylbekova8 отзывов
9 марта 2024
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв, чтобы быть полезной для тех, кто ищет клинику для лечения зубов своих деток. Мы пришли в эту клинику по рекомендации, и лечили зубы 4 летнему сыну у врача Мадины Садвакасовны. Первый раз пришел к стоматологу, а как я переживалааааа, думала как будет сидеть, откроет ли рот свой вообще, думала будем держать со всех сторон 😄 . Но на удивление все прошло четко и гладко. Так как врач нашла подход к ребенку, разговаривала, отвлекла вниманием и теплым отношением. Несколько лет назад, когда у самой не было детей, водила братика к стоматологу, он орал, не хотел садится на кресло, а врач мне грубо сказала, «сначала успокойте своего ребенка, потом приходите». 😕 так и не вылечили) . Вообщем, в Жан денте Вылечили 4 коренных зуба с анестезией, (кстати он укол даже не почувствовал и не видел даже), от начала до конца тихо и смирно сидел. Не все 4 за раз, а по одному зубику. В первый день его порадовали грамотой - за храбрость, ребенок был очень довольным) в конце лечения ему подарили машинку Многих интересует как лечение, так и цена немаловажна. Цены адекватные, отношение на высшем уровне, сделали скидку еще 🌺 Также, отдельно хочу отметить администратора Эльмиру. Очень милая, отзывчивая, улыбчивая девушка, которая играла со старшей дочей, пока мы лечили зубы. Рекомендую стоматологию и детского врача👍
10 марта 2024, официальный ответ
Aisaule, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Нам очень приятно.
Стоматологические услуги
ЖК Шыгыс5 мин450 м
One Dent, стоматологическая клиника
Установили более 20.000 имплантов, пролечили более 3000 детей во сне.
Love Dent
Ваша улыбка-Наша забота !
Записаться на консультацию
РекламаЛицензия № 23000874 от 11.01.23. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Астана».
AK Dental Clinic, стоматологическая клиника
Проф. 3-х этапная чистка 11 990 тг! Акция 2+1 кариес. Удаление от 8000
Записаться на приём
РекламаАкция действует до 30.05.2024. Подробности на ватсапп
Асыл-Ай, стоматологическая клиника
Взрослым скидка 50%! Лечение детям с 5 до 18 лет бесплатно!
Реклама*Акция!!! Южнокорейские импланты по 50тыс тг.
KS Dynasty, стоматология
Запишитесь на бесплатную консультацию к специалисту!
Бесплатная консультация