Частные стоматологии
ЗИ
Замзагуль Илюбаева8 отзывов
6 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Замзагуль! Благодарим Вас за высокую оценку работы. Будем стараться и дальше.
РУ
Равшан Утегенов75 отзывов
26 февраля 2024
ЖД
Жулдуз Дюсенова1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
Добрый день! От себя и от всей моей семьи хочу выразить глубочайшую признательность врачам Руслану Сериковичу, Владимиру Геннадиевичу и всему персоналу клиники "Dental-а". Их профессионализм, внимание и забота выше всяких похвал. Грамотно проведенное ими лечение облегчили жизнь моему сыну, который приехал на каникулы из-за границы. Он был в восторге от наших врачей! Нашу семью удивила и восхитила доступность врачей. Им можно было написать, позвонить и получить ответы на все наши вопросы. Врачи смогли развеять наши сомнения и страхи, вселили в нас уверенность в хороший результат лечения. В канун Старого нового года желаю всему персоналу клиники и нашим врачам Руслану Сериковичу и Владимиру Геннадиевичу здоровья, терпения, благополучия и процветания! С огромным чувством благодарности и глубокого уважения мама пациента Алмаса. P.S. Сын благополучно уехал и приступил к учебе.
12 июня 2024, официальный ответ
Жулдуз, здравствуйте. Благодарим за приятный отклик! Рады всегда Вам помочь!
СА
Саулеша Абаева4 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
AV
Artem Vasiliev5 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Артем , добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Благодарим Вас за высокую…
Стоматологические услуги
Микрорайон Алатау2 мин200 м
Улица Бактыораза Бейсекбаева, 9
Байконыр район, Астана
Aldi Dent, стоматология
Брекеты от 49 900, корейские импланты от 80 000, проф. чистка 9900!
Улыбка, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Bahyt Stom
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Nova Dent стоматология, стоматологический центр
Гибкая система скидок на имплантацию!!!
Записаться на приём
Ансар, казахстанско-японская стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду