Турагентства
GK
Gulmira Kanaibekova3 отзыва
17 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, мы всегда вам рады ❤
НК
Надежда Ким3 отзыва
24 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за теплые слова ❤ Будем ждать вас снова! С уважением, D3 Travel
R2
Rocksss 243 отзыва
24 сентября 2023
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, ждем вас в гости снова и снова 🌸 Путешествуйте с удовольствием!
Алмас Апакер7 отзывов
20 сентября 2023
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Алмас! Ждем Вас в офисе, отправим Вашу семью в новое прекрасное путешествие!
РК
Рамина К11 отзывов
5 августа 2023
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, Рамина, что Вы с нами! С удовольствием отправим в новые страны!
ЖА
Жанна Ахметова1 отзыв
7 июня 2023
КА
Камила Ахметова2 отзыва
6 июня 2023
15 апреля 2024, официальный ответ
Дорогая Камила, мы очень рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам снова, будем рады встрече!
ТЕ
Таншолпан Егинбай5 отзывов
23 августа 2022
15 апреля 2024, официальный ответ
Дорогая Таншолпан! Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом! Спасибо за преданность…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Мангилик Ел, 272 этаж; НП: 31
Есиль район, Астана, Z05M1D8
HT.KZ, турагентство
Главный эксперт по путешествиям — HT.KZ!
Empire Travel Qazaqstan
Kosmos Travel.kz