М-ДЕНТ

Стоматологический центр
Импланты Anyone с пожизненной гарантией от производителя — 100 000 тг!
РекламаЛицензия № 0071DZ от 19.02.07, выдана Департаментом здравоохранения г. Астаны, Акмолинская область.
АИ
Асель Ибраева4 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Асель, добрый день! Спасибо, что оценили 🔥 Рады стараться.
СК
Самал Курманова1 отзыв
16 мая 2024
МА
Мадина Асылбаева4 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Мадина, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова 🔥 Мы всегда вам рады!
ЕС
Ернар Серикбай1 отзыв
14 мая 2024
Ернар, добрый день! Благодарим, что выбрали нас! Ждём вас снова 💛
ПИ
Пингвин И только пингвин1 отзыв
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Пингвин, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Рады видеть вас снова 💛
ЗM
Зефирчик Marshmallow2 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Зефирчик, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите в гости ещё 😉
БА
Бахыткуль Ахметова2 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Бахыткуль. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады стараться!
AT
Alisher Tadzhanov1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
AZ
7 мая 2024
Айсулу Ким5 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова 🤗 Мы старались!
Стоматологические услуги
🦷 протезирование
🦷 лечение десен
🦷 имплантация
🦷 брекеты
Команда работает на протяжении 14 лет.
Индивидуальный подход, современные проверенные технологии лечения зубов и оборудование последнего поколения.
Врачи нашей клиники постоянно:
- повышают свою квалификацию,
- осваивают новые методы лечения,
- посещают научные семинары и курсы, что обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.
Ответят на любые Ваши вопросы и составят для Вас индивидуальную программу лечения.