Ola beauty

ГМ
Гаухар Мурзахметова2 отзыва
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гаухар, огромное спасибо за ваш отзыв, мы работаем для вас 🌸
КO
Карина Omarbekova4 отзыва
13 июня 2024
Была на той неделе в этом салоне на процедуре ШУГАРИНГ. Пришла и 15 мин вместе с мастером ждала пока освободиться комната,по началу подумала что там другой мастер шугаринга,когда зашла грубо говоря аху..а от увиденного,в одной комнате мастер шугаринга делает процедуру бикини и на против делают ресницы 🤯 Касательно мастера (Не знаю именно этой женщины) Просто слов нету,мастер настолько НЕ обучена,совсем не знает как работать с пастой я так поняла что она она даже не разогревала ее и просто начала выдирать все🤯 При этом вообще не умеет разговаривать с клиентом выходя за рамки своими шутками При этом говоря «Я ДЕЛАЮ ОЧЕНЬ АККУРАТНО»ага прочувствовала всю твою аккуратность 🤦🏻‍♀️ Обращение директору салона,сделайте хоть отдельное помещение для разных процедур или вам на столько по барабану главное что платили🤦🏻‍♀️ Дорогие девушки лучше держитесь по дальше от этого салона ❤️ Но один плюс это АДМИНИСТРАТОР
НА
Надира Ахметжанова2 отзыва
12 июня 2024
Надира! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова 🙏🏼
НС
Назерке Сайлау11 отзывов
12 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Назерке, огромное спасибо за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось.
ДБ
Дильназ Борсанова2 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо 🙏 Ждём вас вновь!
АН
Алмагуль Нургалиева1 отзыв
9 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за теплые слова 💛 Приходите к нам почаще 🤗
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Поликлиника «City»1 мин150 м
Улица Анет баба, 9/1Б
Нура район, Астана
Закроется через 42 минуты
Салон красоты Ola beauty позволяет получить качественные бьюти-услуги по доступным ценам на левом берегу столицы.
Наши hair-стилисты предложат вам стрижки, подчёркивающие особый образ клиента с учётом всех современных трендов.
В Ola beauty вам предоставят:
  • профессиональное окрашивание без экономии на его составляющих;
  • весь спектр услуг ногтевого сервиса;
  • биоревитализацию, мезотерапию, ботулинотерапию, аугментацию губ, чистку лица и пилинги только на сертифицированных препаратах.
Уютная атмосфера и привлекательные цены без потери качества услуг приятно удивят наших новых клиентов.