Easy Academy

28 февраля 2024
Акназар Советбек4 отзыва
17 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, Акназар! Мы рады, что вам нравится обучаться у нас!
Айнур Айдар4 отзыва
26 января 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Балаңызға бізде оқу ұнап жатқанына қуаныштымыз! Білім белестеріне бірге жетейік!
ФК
Фаридун Камолов7 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
IZ
Inzhu Zharylkassyn2 отзыва
21 апреля 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Обязательно передадим Ваши добрые слова нашему учителю! 🥰
nt
nuray tulenova6 отзывов
19 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Nurai, добрый день, спасибо Вам за приятный отклик! 🥰 Мы рады, что Вам нравится у нас обучаться 🌸
Языковые школы
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Сыганак1 мин150 м
БЦ НомадУлица Сыганак, 54/21 офис; 3 этаж
Есиль район, Астана
• Помощь в обучении: Работаем по программе международных школ
• Поступление за рубеж под ключ:
• ELTS
• FLEX