The Шёлк

Салон красоты
Японский маникюр + японский педикюр + в подарок холодный парафин!
LS
AT
Aida Tursyn2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова 🔥 Рады стараться!
ZA
Zhukina Albina2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Будем вас ждать ❤
ND
N D10 отзывов
3 мая 2024
Сегодня решилась сходить в салон на наращивание ресниц. Для начала хотела бы выразить огромнейшую благодарность администратору Зульфие. Мне кажется за нее другие салоны должны бороться, либо обучать так же вести общение с гостями! ☝️ Я к выбору салона подходила очень щепетильно, писала многим, даже ходила в офис и вместо того, чтобы удержать и быстро записать, они посоветовали зайти на сайт и оформить визит там 😱😂 Но я то пришла не для того, чтобы тратить время на записи туда сюда. Зульфия очень вежливо с душой начала отвечать, как только поняла, что на другой день у меня не получается чисто по человечески предложила свою помощь и быстро решила вопрос с записью на вечер. За такую отзывчивость я просто нереально ей благодарна 🥹 Прямо в сердце 💓 По поводу мастера Кунсулу: человек войдя в положение просто приехал в свой не рабочий день и сделала такую потрясающую работу, как я хотела, поняла с полуслова. Еще и я не просто лежала и считала минуты, а очень круто и душевно пообщалась с ней. Такая классная личность, такая молодец 👍🏻 Не удержалась теперь и записалась еще и на стрижку и шугаринг на завтра. Благодарю вас 💕
АЮ
Ади Юлия7 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Ади. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Были рады вас видеть!
ZN
Zhansaya Nurmanova4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Сыганак6 мин600 м
Улица Сыганак, 54а204 офис; 2 этаж
Есиль район, Астана
Здравствуйте, дорогие друзья 🥰
У нас отличная новость, мы расширились со студии до салона красоты🥳 И в связи с открытием салона красоты «The Шёлк», Мы хотим предложить специальные предложения для Вас:
•Лечебная стрижка или лечение огнем - от 7’000тг(зависит от длины волос)
•Пилинг кожи головы + дарсонваль + ампулы от выпадения, лечения и т.д. (на выбор) - 5’000тг
• Маникюр - 3’000 тг, японский маникюр - 4’500 тг., с гель покрытием - 5’000 тг. + в подарок холодный парафин рук
• Японский маникюр + японский педикюр + в подарок холодный парафин (рук или ног на выбор) - 10’000тг
• Маникюр и педикюр с гель покрытием + в подарок холодный парафин (рук или ног на выбор) - 12’000тг
• Экспресс маникюр и педикюр с гель покрытием в 4 руки 13’000 тг.
•Ламинирование ресниц и бровей + коррекция + окрашивание - 7’900тг
• Лазерная эпиляция 3 зоны за 4990 тг.
Все мастера с опытом работы от 3 лет и выше.