Casety time

AI
Abdurakhman I9 отзывов
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Abdurakhman. Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Всегда вам рады.
CK
Chanel Koko4 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Chanel! Благодарим вас за теплые слова 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
СК
Сабина Кабулова1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сабина! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Е�
Ера 🦧3 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
SE
Sabina Elyubaeva1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sabina, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
NM
Nargis Mukasheva4 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Стекло не может само по себе треснуть. Бывают разные случаи: давит чехол, в кармане из…
АI
Аya Issayeva14 отзывов
2 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что вы не могли попасть к нам в магазин. В качестве извинения, предоставляе…
s
БК
Бекзат Камбарбай3 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Бекзат, бізді таңдағаныңызға көп рахмет, сізді тағы да күтеміз! 😊
NB
ZY
Zhassulan Yeleussizov24 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Zhasulan, добрый день, спасибо вам за приятный отклик 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
ЖК Зеленый квартал6 мин500 м
ТЦ Green MallУлица Сыганак, 17Боколо магазина Уют
Нура район, Астана, Z05T0B6
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Бонусная система на защитные стёкла, 3+1
Бесплатная доставка по городу от 15.000 тг, в радиусе 1-1,5км от 5000 тг

Большой выбор ассортимента. Стильные и качественные чехлы для телефона. Защитные стёкла, наушники, зарядные устройства, автодержатели, колонки, aux и прочее.