Sport Lider

ДО
Дарын Оспанов6 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, будем стараться расти)
Apple User3 отзыва
24 июня 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, будем и дальше стараться идти вперед.
ДЧ
Денис Чухнов7 отзывов
23 июня 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, будем стараться и дальше радовать наших покупателей.
АЛ
Алевтина Лосева3 отзыва
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Мы очень рады что вам все понравилось, будем стараться и дальше радовать наших покупателей!
ЖН
Жадыра Нурушева6 отзывов
28 апреля 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш прекрасный отзыв, мы очень рады что вам все понравилось, будем стараться чтобы у всех было такое впечатление как у вас)
Автобусный парк №39 мин800 м
SportMix
Спорт товары и спортивный инвентарь | ASTANA
fanatsporta.kz, бутик спортивных товаров
Sport Zone, магазин спортивных товаров
Товары для всех видов спорта. Гарантия лучшей консультации
Смотреть фото и цены
Ordasport, магазин спортивных товаров