Оптика
Проверка зрения (для взрослых), Пакет «Всё включено» за 14 000!
РекламаЛицензия № 11019917 выдана Управлением здравоохранения Южно-Казахстанской области.
ZK
Zhaxybek Kuat35 отзывов
сегодня, отредактирован
АЕ
Айжан Егинбаева3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айжан, благодарим Вас за доверие и положительный отзыв ! Будем рады видеть Вас снова !
Айжана Культаева6 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент , благодарим за выбор наших услуг ! Мы всегда рады помочь ! С уважением команда , Aura Optics !
НК
Наргис К.7 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Не рекомендую эту оптику! Остался очень неприятный осадок и испорченное настроение, начиная уже с их консультанта пропадает желание что-то покупать , девушка-консультант в очках не помню имя не понятная и вообще непрофессиональная,два слова связать не может,нормально объяснить и обслужить клиентов, консультирует сначала меня,потом идет других обслуживает не отпустив меня ,я должна стоять тупо и ждать , холодное отношение на пофиг, не здравствуйте не до свидания, у вас кто там работает? Специалист? Тогда почему не правильно определяют зрение и даже не могут нормально выписать рецепт !, выписали не правильно, в итоге я проверила зрение в другом месте и они сделали очки по моему рецепту,не стала бы у них заказывать ,но уже оплатила заранее все, платим не маленькие деньги,а обслуживание на нуле, очки в данной оптике приобретали два раза и даже никаких скидок и бонусов не предложили , в общем не советую оптику !!!
RR
Roman Rittinger4 отзыва
10 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Roman! Благодарим Вас за теплые слова и уделенное время. Мы всегда рады помочь! С уважением , команда Aura Optics !
Оптика
Улица Туркестан, 201 этаж