Юридические услуги
A A23 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Астана, улица Туркестан, 2 блок 1
Толегена Жангелдиновича знаем как профессионального юриста, и добросовестно защищающий наши права в гражданских делах. Так уж случалось в жизни, что приходилось не один раз обращаться за помощью. И всегда Толеген Жангелдинович помогал нам, при этом решал их в досудебном порядке. Все виновники просто отказывались судится с нами, и признавали все иски по возмещению. Сначала мы судились со строительной компанией, а другой раз с нерадивыми соседями. Всегда нас поддерживал морально, и была уверенность в победе в суде. Всегда на связи, всегда объяснит и подскажет по интересующим вопросам. Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимательное отношение к клиенту и качественное исполнение. Дальнейших успехов и процветания! Рекомендую всем обращаться. Да и мы сами знаем, что у нас есть правозащитник высокого класса! Семья Алпысбаевых.
Adilbek Smagulov1 отзыв
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Выражаю благодарность за приятный отзыв!!! Хотел бы отметить, что Вы тоже один из выдающихся адвокатов Казахстана!!!
ЕД
Ерлан Доскенов19 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ереке! Благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Был рад сотрудничать!!!
Аман Каламов1 отзыв
2 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Аман Серікұлы пікіріңізге алғыс білдіремін, өз құқығынызды білмесеніз маған хабарласыңыз көмекке
КС
Компания СтройPoint12 отзывов
27 декабря 2023
SZ
Saken Ziyaev1 отзыв
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Сәке рахмет, сізге де тек жақсылық пен аманшылық тілеймін 🤝
МС
Маулен Садырбаев4 отзыва
29 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Рахмет Маке! Всегда рад оказать необходимую помощь!!!
GA
Gu A3 отзыва
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарю за Вашу оценку, всегда рад оказать юридическую помощь!!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Финансовый центр5 мин500 м
Улица Туркестан, 2 блок 115 офис; 4 этаж2 филиала
Есиль район, Астана
по предварительной записи: пн-вс
F360, юридическая компания
Качество. Доступно. Опыт. Обращайтесь к профессионалам!
Адвокат Макыжанов К.
Онлайн-услуги
Адвокат Абильмажинов Д.Ж.
Адвокат Какимов Д.К.
Знаю об уголовном деле всё! Экс-следователь. Любитель сложных дел
Адвокат Буржумбаев Р.С.
Гражданские, уголовные и административные дела