LTC

Q0
Qwer_1st 0920 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
hELLO! Спасибо за высокую оценку нашей школы!
ДЗ
Дархан Зекен1 отзыв
22 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за 5 звезд!
ДМ
НМ
Нурсултан Медетов1 отзыв
24 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Мы стараемся найти best of the best teachers для Вас! 🩷
FR
Feruza Ruzmatova3 отзыва
9 января 2024
ск
сметан который1 отзыв
22 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Hey, спасибо что поделились своим мнением о нас! Good luck!
NE
Nu4 Eus17 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Желаем дойти до Advanced с помощью наших увлекательных занятий!🤩🤩🤩
Ardak Akhmadiyev2 отзыва
21 декабря 2023
Hello! Благодарим за высокую оценку🩷
k
killlnxw1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Hey! Мы действительно стараемся, спасибо за 5 звезд🩷 Good Luck!
Айдар Мусин1 отзыв
20 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдар! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
СМ
Султан Мусабеков6 отзывов
20 декабря 2023
16 января 2024, официальный ответ
Hey! Our team thanks you for your feedback🩷
Языковые школы
ЖК Променад Экспо3 мин250 м
Проспект Мангилик Ел, 52 блок B24 филиала
Есиль район, Астана, Z05P9X5
LTC с 2012 года вносит вклад в развитие Казахстана через языковое образование.
Мы верим, что изучение языков открывает новые возможности, укрепляет культурное понимание и способствует личностному росту.
Наши преподаватели помогают студентам:
  • Овладеть языковыми навыками. Мы предлагаем обширные программы изучения языка, развивающие навыки эффективной коммуникации и уверенного владения языком.
  • Укрепить культурное сознание. Мы расширяем знания о культуре англоговорящих стран, способствуя межкультурному пониманию и уважению к разнообразию.
  • Стимулировать личностный рост. Мы вдохновляем студентов мыслить критически, уверенно выражать свои мысли и стремиться к новым достижениям.
  • Поддержать профессиональное развитие.
Присоединяйтесь к нам на этом пути языкового образования, внося свой вклад в развитие нашей страны, расширяя горизонты и реализуя свой потенциал!