Туристические агентства
РекламаКорпоративный фонд «Туристік Қамқор». Постановление № 608 Правительства РК от 21.10.16. Система гарантирования прав граждан РК была введена в действие Постановлением № 607 Правительства РК от 21.10.16.
Assel Amangeldy1 отзыв
6 апреля 2024
Меня зовут Алия отдыхали с семьей в отеле Jaz Belvedere в период 22-28 февраля 2024 г. Летели авиакомпанией Red Sea Airlines, сразу скажу это самолет по типу лоу костера, спинки сидений не откидываются, питание так себе, горячих напитков можно сказать нет. Разливают в очень маленькие одноразовые емкости (даже стаканом назвать сложно) и только по одному разу. Кормили один раз горячей едой, второй раз раздавали снеки и соки с трубочкой. Но лучше запастись своей водичкой, т.к. раздавали сначала они в стаканах но потом т.к. было много желающих вообще перестали давать и еще если с детьми то можно с собой свою еду/перекусы взять.Далее по трансферу, встретили хорошо, но нужно побыстрее проходить паспортный контроль. Мы оплачивали где то 30 долларов кажется (точно не помню) на 5 человек чтобы нам заполнили все миграционных карты и на выходе нас уже торопили чтобы мы побыстрее шли ко автобусу. Советую в аэропорту сразу приобрести сим карту местную. И желательно побольше гб, т.к. в отеле нет вай фая в номерах, только в фойе, но очень слабый (практически нет его). Я брала симку за 15 долларов но мне не хватило, при отеле в магазинчике также продают сим карты но чуть ли не в три раза дороже. По прибытию в отель нам дали два номера соседних, неподалеку от ресепшена как я и попросила, т.к. у мамы больные колени, долго ходить не может. Есть корпуса прям подальше от основного корпуса и соответственно от ресторана где питаются и пляжа. Советую запастись казахстанским шоколадом, т.к. прям просят)) и на ресепшене и в ресторане ребята официанты.В комнате есть чайник, чай кофе и платный мини бар (мы им не пользовались). Фен, полотенца меняют каждый день. Нет халатов и тапочек, можете захватить свои, т.к. на полу кафель. Обязательно взять с собой специальную обувь (аквашузы), т.к. заход в море кораллы. У меня мама поранила ногу и не взяли как назло с собой ничего, чтобы обработать ногу. Поэтому тоже прихватите с собой хорошую аптечку. Далее отзыв в галерее ▶️▶️▶️
9 мая 2024, официальный ответ
Алия, добрый день, благодарим за добрые слова 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
MK
Mahabbat Kenzhetaeva3 отзыва
2 марта 2024
Отзыв свой хочу начать с благодарности турагентству Bal voyage,в особенности эксперту Ассалия огромное спасибо!Мы летали с подругами в Таиланд(Пхукет)в ноябре 2023 года.Скажу что это был одним из самых ярких,интересных отпусков на сегодняшний день☺️Ассалия подобрала нам выгодный тур, благодаря ей мы ни о чем не переживали по приезду туда. Остановились в отеле Garden Home Kata. Отель нам понравился,расположен в хорошем районе,с отдельным бассейном,рядом очень много магазинов,базарчиков.Персонал в отеле так же на высшем уровне.Погода в ноябре жаркая, только пару дней были дожди,в остальное время нас всё устраивало. Гуляли мы каждый день,в особенности на Bangla Road(многим известная улица)😃,побывали на шоу трансвеститов Simon show,от души советую сходить на этот шоу ☺️Обязательно берите 2-х дневные экскурсии,как мы с девочками сделали. Увидев всю красоту островов Таиланда вы будете приятно удивлены.Один большой минус для меня-это большая влажность воздуха,так как вещи в шкафу,в целом в комнате все время влажные,очень долго сохнут купальники после моря,поэтому берите с собой 3-4 купальника😀 Деньги везите в долларах и меняйте в городе в обменниках,но ни в коем случай не покупайте баты у нас в КЗ в аэропортах,можете очень сильно проиграть))По прилету если хотите купить симку тоже лучше в городе,мой личный проверенный совет всем,кто собирается в Таиланд☺️Еще один важный момент:если вы собираетесь большой компанией девушек,то лучше бронировать номера 2-х местные,так как душ и санузел 1 и приходится ждать долго,нас было 4 девушек и мы жили в одной комнате с 4 кроватями,в этом плане было чуть проблематично☺️В городе такси по приемлемым ценам,мы заказывали Indriver.Каждый день пили разные соки,но по душе mango juice👌Не жалейте деньги,старайтесь копить и путешествовать,дарите себе живые эмоции, приятные воспоминания☺️И всегда выбирайте проверенные турагентства☝🏻Смело доверяйте Bal voyage☺️Таиланд мне очень сильно понравился и дала себе обещание,что вернусь туда вновь☺️Ваша Эльмира☺️
3 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро Эльмира. Благодарим за теплые слова ❤ Будем вас ждать 🌸
AD
Assel’ Dussupzhanova2 отзыва
12 февраля 2024
Мы отдыхали на остове Хайнань (27.01.24) г.Санья , Palm Beach Resort & spa Sanya 4* 🏝️ авиакомпания scat🛩️ - питание отличное в ланч боксах ( сатаики, десерт итд) +горячее +напитки и горячие напитки Встречала нас компания Eden Trevel , за что им отдельная благодарность , всегда были на связи, помогут, расскажут, я еще таких гидов не встречала , отдельное спасибо отельному гиду Алексею и экскурсионному гиду Соне ( оба хорошо говорят на русском , кстати) очень отзывчивые ребята. Благодаря им мы действительно не переживали а отдыхали и не о чем не думали . Отель 4* , но мебель старовата , холодильник раритет , сейф есть . Обычный стандартный номер был у нас ., но убирали каждый день, постель и халаты меняли 1 раз, полотенца каждый день. Wi-fi в номере слабый, но если скачать хороший VPN работать будет . Мы пробывали разные , но в итоге Secure VPN только работал . На деле лучше купить номер., стоит около 10К , на неделю хватит спокойно да и везде с интернетом. Купить и обменять деньги можно у отельного гида. То есть вообще никаких проблем., даже каспи есть у некоторых гидов, поэтому проблем нет вообще . У нас была первая береговая линия, очень удобно, бассеин, бары , кафешка ( мусульманская) , но не шумная, . Да и район у нас на окрайне, очень спокойный и пляжи чистые и народу меньше чем в центральных районах. Беговая дорожка, площадки для танцев и всяких занятии много. Хайнаньто направление, которое удивит всех Иии… ❤️❤️‍🔥самоя большая благодарность агенству Bal Voyage и менеджеру Ассале, которая дала всю необходимую информацию, даже больше( даже рассказала про все лекарства которые нужно взять) , всегда отвечала вовремя. благодаря ей, я чувствовала себя спокойно. Спасибо ей за ее отзывчивость , за позитив что она подарила до поездки, ведь все равно подготовка к путешествию стресс. Так же дала заранее инфа о отмене рейса, когда другие даже не были в курсе. Огромнейшее спасибо., теперь мы знаем к кому обращаться 👍😘😘😘.
12 февраля 2024, официальный ответ
Assel’! Спасибо вам за теплые слова 🤗 Ждём вас снова 💛
SA
Sabina A1 отзыв
20 ноября 2023
-Сабина (sabina_app) -Fairmont Ajman 5*, ОАЭ 08.11.2023-15.11.2023 -Fly Dubai (питание было горячее и водичка, можно дополнительно купить на борту питание и напитки) -Насчёт трансфера отдельная благодарность за сервис Асалии Bal Voyage ♥️ - Отель Fairmont Ajman 5*, шикарный сервис, уборка 👍, огромный выбор еды и сладкого. Мы питались по системе завтрак и обед/ужин. Всегда было вкусно, можно найти что-то для себя. VPN обязательно установите, тогда вайфай работает хорошо в отеле. По прилету вам дают симкарту бесплатно. Возле отеля много супермаркетов и сувенирных намного выгоднее чем в Дубай. Недалеко от отеля сквер с ресторанами и кафешками, а также набережная со скамейками и местным колоритом -Если вы летите с ребёнком возьмите ланч бокс так как кушают дети хорошо после купания и всегда берите с собой фрукты. - Благодаря сервису и заботе Bal Voyage и вниманию к деталям Асалии. Мой отдых был приятным и беззаботным. Да ещё про 🌴 пляж идеальный вариант с детьми и не только. Чистейшая вода рыбок каждый день наблюдали. Всегда хватало полотенец и лежаков! И ещё совет брать с собой хорошие Spf в Казахстане. Я советую Hamilton 👍🏻👍🏻👍🏻
27 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сабина, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем вас ждать ❤
ЖЖ
Жанара Жетписбаева6 отзывов
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Жанара, добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
DD
Dake Dake4 отзыва
13 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что оценили! Ждём вас в гости снова 😉
ДЖ
Динара Жумашева13 отзывов
22 сентября 2023
Здравствуйте. Меня зовут Динара. 03.06.2023 мы вылетали в Турцию, чтобы отдохнуть в Сиде в отеле Sunrise Queen luxury resort & spa. Долетели с 6 часовой задержкой 😑. В этот раз летели с Corendon airlines. В целом полет был обычный, кормили сендвичами с сыром и напитками. По прилёту встречали гиды Fun&Sun. На протяжении всего отдыха гиды были очень приветливые, гид при отеле Рамиз помогал во многих вопросах, отвечал на любые вопросы. В отеле были вначале проблемы с размещением, но благодаря менеджеру Bal Voyage - Ассалии, проблема разрешилась. Она оперативно помогала, успокаивала, за это очень большое спасибо. Отель хороший, но на 4 звезды тянет. Территория отличная, расположение отличное, номера в основном блоке требуют ремонта и обновления интерьерного дизайна. Пляж хороший, но вход в море каменистый. Когда мы были, было начало сезона, и ночами отель убирал камни из моря. Приятным плюсом с было размещение в queen vip номере в конце отдыха, где то 2 ночи. Администрация отеля пожелала сделать приятное, после недоразумения с номерами в первый день. В целом отдых был хороший, много гуляли, купались. Погода несмотря на 25-28 градусов была идеальная для начала лета. Было жарко и море теплое. Много ездили в город на автобусах, и в старый город на экскурсии. Спасибо Bal Voyage, понравилось очень с Вами планировать отдых. Профессионально все объясняли, уведомляли. В следующий раз обязательно к Вам ещё обращусь! 💛
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Динара! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем ждать вас снова ❤
Дом Министерств4 мин400 м
Проспект Мангилик Ел, 8206 офис; 17В блок; 2 этаж
Есиль район, Астана, Z05K5K8
Поехали с нами!, туристическое агентство
Сеть турагентств № 1 в Казахстане. Горящие туры и рассрочка
Travelbox, туристическое агентство