MentorLab

Обучение за рубежом
МШ
Мира Шайдарова3 отзыва
9 ноября 2023
Выражаю огромную благодарность Ментор Лаб! Мой сын поступил в один из топовых универов мира в Италии! И вчера пришло подтверждение на получение полного гранта с назначением стипендии 7 тыс евро! Нашей радости нет предела! Благодаря Ментор Лаб мы собрали пакет документов для поступления правильно, а это самый важный этап как для поступления, так и для получения гранта! Директор Айдана, наши менторы Абира и Маржан на связи были постоянно, в любое время суток! Очень четко и понятно давали нам указания какие документы и как нужно предоставить, посоветовали подходящие нам ВУЗы. Очень удобно, что для каждого поступающего, создается личный чат с менторами. Такой слаженной и профессиональной работы команды я ни разу не встречала! После поступления посоветовали надежные компании в Италии для подбора безопасного жилья. Однозначно рекомендую всем поступающим за рубеж деткам именно их! Мы обратились в Ментор Лаб по рекомендации наших поступивших уже знакомых и ни разу не пожалели об этом! Огромная-огромная благодарность вам, Ментор Лаб! Я желаю вам дальнейших блестящих успехов и процветания! Ведь у нас подрастают двое малышей) Будем обращаться только к вам! 🙏🙏🙏🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Наличный расчётОплата через банк
ЖК Зеленый квартал8 мин700 м
Улица Сыганак, 17к
Нура район, Астана, Z05T0D7
Откроется во вторник в 09:00
ZQ Foundation School
Единственная Foundation-школа в РК, которая имеет аккредитацию
GlobalStudents.kz, центр обучения за рубежом
Английский язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Nova Education Astana
Data education
Онлайн-услуги
Brit аcademy, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги