Backstage

7 июня 2024
BK
Bibigul Khamza1 отзыв
5 июня 2024
Приветствую! Делюсь своими правдивыми впечатлениями. Напишу подробно, чтобы девочки нашего города знали правду!!! Вчера была в данном салоне, все супер! Хотела поблагодарить хеир мастера Славу: профессионал своего дела! Очень Рада, что однажды пришла к нему и доверила свои волосы по покраске, стрижке. Делали и сложное окрашивание: бережно, идеально👏🏽👏🏽👏🏽🥰🥰🥰 Спасибо большое Славе👍👍👍 Высокий уровень, профессионал, каждый раз говорит, что наносит, для чего эта процедура нужна и важна для моих волос. Всегда угощает, вежлив☺️😘 Довольная ухожу домой♥️ В Астане мало мастеров, кто так трепетно относится к волосам, понимая, что волосы-это 50% красоты! Я в восторге! 18 лет живу в Астане и всегда выбираю лучшее! Если любите себя, придя раз к Славе, сразу влюбляешься в его профессионализм, общение, столько позитива! Спасибо! 💃💃💃 2-3 дня хожу с укладкой от вас☺️☺️🥳 Почти год хожу к нему. Ранее он работал в другом салоне, но мы ж всегда идем за хорошим мастером😄 ведь не место, красит человека, а человек место!!!💯 Также хожу на неил процедуры к Енлик Очень старательная, все приборы обработаны. Что нравится еще, она не лезет с вопросами обо мне и личную жизнь👏🏽👏🏽👏🏽 Что крайне не люблю. Понимаю интересно все, но мы ж не друзья! Поэтому спасибо девочке, что знает свое дело👍 Всегда приветливые девочки на входе: бережно вещают в шкаф верхнюю одежду, вкусный чай и 😋 вкусняшечки 🥰🥰🥰 В салон я прихожу отдыхать и набраться красоты и энергии, поэтому мне нравится их подход к нам, клиентам. Чисто по работе😘 Локация удобная, красивый и светлый салон, спокойная музыка (классика), высокие потолки и окна, а вид из окна 😍😍😍 ЭСПО И не ходят «посторонние», что важно когда делаешь процедуру и комфортно, что никто тебя не видит аха-ха-хах!!!🤣🤣🤣 для меня лично это важно. Резюмирую: рекомендую!Слава вы 🔥🔥🔥 Спасибо вам большое!!!💃💃💃 В инсте: Слава Коршун
МВ
Мила Волкова38 отзывов
1 июня 2024
Такой ужас! Нужно было срочно постричься, салон находится в моем доме на первом этаже здания, решила сюда. Записали к мастеру Славе. В салоне в рабочее время никого не было, ни клиентов, ни работников, только парикмахер один, так можно?! Слава это не профессионал, стриг не глядя максимум минут 10, даже не разделил волосы на сектора, как спешил, симметрии не было, заметила дома после мытья. Сказал что делает уход для волос, это была «маска», банку не показал, просто верь его словам. Курил в салоне. Теперь выходя из подъезда уже месяц даже не смотрю в сторону салона, неприятно. Взял деньги, больше чем оговаривалось!!!, переводом на каспи на ЧУЖОЕ ИМЯ. Про сам салон: снимала подружке фото, а потом смотрю, что там очень грязно, полотенца грязные, раковина тоже грязная после других, на фото можно увидеть большой клок волос на полке. Фото мастера (извините что маленькое) нашла в инстаграме, хочу чтобы вы знали про кого я говорю.
Женская стрижка от 9000 тнг.Мужская стрижка от 6000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Әділет сарайы1 мин100 м
Проспект Улы Дала, 41в
Есиль район, Астана
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Inspire beauty, салон красоты
При первом посещении по промокоду «2ГИС» скидка 10% на окрашивание!
Записаться на окрашивание
Asiatique, салон красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Cas beauty, SPA-салон
Инъекционные процедуры • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Прессотерапия • Ламинирование бровей • SPA для двоих • Обертывание • Оплата по QR-коду
Chic Nails
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Оплата по QR-коду