Центр Переводов Казахстана

Бюро переводов
Нотариальные переводы на все языки. Онлайн 24/7!
РекламаТОО Центр Переводов Казахстана
Anastasiya Kremer1 отзыв
21 января 2023
Центр Переводов Казахстана, бюро переводов
21 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😊
Azhar Ashir4 отзыва
11 октября 2022
Центр Переводов Казахстана, бюро переводов
11 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик!!!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
50 местПлатная
Деловой дом Алматы1 мин100 м
Деловой дом Алма-АтаАмангельды Иманова улица, 19302А офис; 3 этаж10 филиалов
Байконыр район, Астана, Z00T7K3
Сегодня с 09:30 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 50 минутонлайн-заявки: пн-вс круглосуточно
ТОО «Центр Переводов Казахстана»
Оказываем переводческие услуги всех видов и направлений. Наши переводы вы можете заверить и забрать у более чем 170 нотариусов по городу Нур-Султану.
Мы ценим всех своих клиентов и партнёров, как физлиц, так и корпоративных клиентов. Однажды обратившись к нам, вы останетесь с нами навсегда. Мы работаем с партнёрами по всему миру, наши переводы принимаются во всех госорганах, посольствах и учебных заведениях всех стран.
Наши услуги включают:
  • письменные и устные переводы;
  • все языки;
  • все документы;
  • от 10 минут;
  • низкие цены;
  • апостилирование;
  • помощь в заполнении заявлений;
  • бесплатные консультации.
Работаем онлайн 24/7.
Скидки оптовым и постоянным клиентам.
Нотариальный перевод документов.
Паспорта, водительские удостоверения, ID-карты, свидетельства, справки, удостоверения, дипломы, аттестаты и все другие виды документов.