Рестораны
Мы открыты! Новый филиал на Кабанбай батыра, 34. Ждём вас 12:00–24:00
DT
Denis Toropov10 отзывов
8 мая 2024
Был 08.05.24 в обед. Сервис на 2 из 5, очередность подачи блюд не знают, температуру подачи блюд не соблюдают, блюда Вам будут ставить на край стола, хотя был один за столом, перед собой вы сами ставьте. Чай готовиться дольше чем суп. Суп хичиртма не рекомендую, безвкусная баланда с кусочками курицы. В салате с баклажанами соус по меню должен содержать кинзу, видимо на кухни ее не было. Хинкали с говядиной принесли холодные, соус сацебели был заменён соусом огонек, видимо трав для сацебели у них тоже нет. Так что кухня еле еле тянет на 3 из 5. В итоге при оплате счета наличными пытались отсчитать, сказав что наличных нет и сделать перевод на каспий (сдачу), перевод сделали но не 6580 а 115 тенге, когда я задал вопрос а где остальное? Сказали что ошиблись в подсчёте и принесли сдачу наличными. И никто не задал вопрос почему я ничего толком не поел, мне понравилось или нет.
ЕК
Есхан Куанышев2 отзыва
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Очень приятно слышать ваш отзыв! Мы ценим ваше время и выбор в пользу нашего ресторана. Будем рады в…
ZP
Zaman Pshenbay2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Рады что Вам все понравилось!!! Забегайте снова в гости! Рады будем видеть Вас!!!
AT
Д
Даяныч9 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова!
SU
Samsung User75 отзывов
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем Вас! Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения! Мы стараемся делать все во…
АШ
Алена Шаповалова5 отзывов
27 апреля 2024
Аружан Казбекова2 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова!
Средний чек 6500 тнг.Ланч 12:00-15:00До 120 мест
Микрорайон Акбулак-31 мин100 м
Улица Шарль де Голль, 1а1 этаж7 филиалов
Ак-булак-2 ж/м, Алматы район, Астана, Z01D4T0
Грузинская кухня. Хачапури. Хинкали. Доставка.
Средний чек — 5500 тг.

«Грузин Кузин» — место, где настоящая грузинская кухня, домашние напитки сочетаются с уютной атмосферой.

Хотим напомнить вам, что у нас действуют акции:
  • Понедельник–пятница: с 12:00 до 16:00 мы приглашаем вас на удивительные грузинские бизнес-ланчи от 2690 тг.
  • Понедельник и вторник — это дни для настоящих ценителей кухни! Заказывайте 1 кувшин напитка и получите 2-й кувшин абсолютно бесплатно!
  • Среда, четверг: действует безлимит по адресам: Бокейхана, 8, и ЖК HighVill.