Страхование
3.9
Страхование жизни, работников, имущества, туристов. Без визита в офис!
3.9
Гулжаннат Оразова8 отзывов
10 ноября 2023
Astana Astana4 отзыва
16 октября 2023
В 2019 г застраховалась в компании Standard Life, с 2021 г они забыли меня как клиента, не приходило ни одно смс уведомление, ни звонков с данной компании, никакого напоминания что нужно произвести платеж. И сейчас компания заявляет, что договор расторгнут и 500 тыс уплаченные за 3 года не возвращаются. В самом начале сулили горы о дивидендах и какие у них перспективы. Не верьте люди этой компании, они наживаются за счёт нас! Обманным путем подписывают договора, не оговаривая все риски. Недавно руководство компании Standard Life "решили пойти мне на встречу" сделав мне предложение века! 🔥Мы сделаем вам договор задним числом и некоторую сумму из ваших 500 тыс ваши родственники смогут получить когда вы умрёте! Страховая компания желает смерти своему клиенту! А если по воле Аллаха я проживу до 90 лет, то за эту несчастную сумму мои родственники смогут купить коробку спичек. Мне сейчас 47 лет, я учитываю инфляцию за 40 лет, возможно этой компании уже не будет существовать. Абсурдное предложение от уважающей себя компании.
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте вам необходимо обратиться в компанию по страхованию жизни Стандарт Лайф. При заключение…
JG
ПД
По Делу по факту112 отзывов
22 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим извинения, что не получилось оформить страховку. Оформить страховку можно онлайн без визита в офис
МВ
Мадина Вавилова ердждщ т ълл олл373 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мадина. Спасибо большое за ваш отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
ИГ
DK
Doszhan Kaldybay4 отзыва
22 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Doszhan! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады вам всегда ❤
С
ҚУ
Қуаныш Усенов2 отзыва
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Қуаныш, за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы работаем для вас.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Микрорайон Алатау1 мин100 м
Амангельды Иманова улица, 3410 офис; 1 этаж
Алатау м-н, Байконыр район, Астана, Z00T7A3
Открытопо предварительному звонку
  • Страхование граждан других стран.
  • Обязательное страхование транспорта.
  • Страхование работников от несчастного случая.
  • Страхование опасных объектов.
  • Экологическое страхование.
  • Страхование нотариусов.
  • Добровольное страхование жизни, имущества.
  • Страхование туристов, выезжающих за рубеж.
  • Страхование спецтехники.
  • Лизинг.
  • Страхование гражданско-правовой ответственности.