Qozheke

Nurgali Abdikalikov1 отзыв
21 марта 2024
Adilet Alpyssov6 отзывов
15 марта 2024
Приехали на замену масла мостов передних, Нам диллеры говорили что не у всех есть ключ что б слить масло передних мостов. Приехали мы сюда, первом делом спросили у вас есть ключ ? Сотрудник по имени «Берик» сказал что есть все и сделаем замену, мы загнали машину. Сначала заменили масла коробки, сотрудник постоянно куда то уходил бросав свои дела, постоянно искали его. Каким то чудом у него получилось заменить масло коробки и заднего моста. До этого он пытался открыть пробку переднего моста, он не смог так как у него не было ключа, он и сорвал резьбу. И сказал что б мы приехали завтра 14.03.2024. Мы приехали через день 15.03.2024, то есть сегодня. Он приняв нас обратно пошел искать ключ, который говорил что подготовит. Ладно походил побегал, и привел другого мастера, вместе они раскрутили эту пробку зубилой, испортили нам пробку моста, порвали резьбу. Не советуем здесь менять масла, а хозяину советую переквалифицировать своих сотрудников, во время месяца Рамадан не стали ссориться. Но считаю что работа должна делаться качественно, без халатного отношения. Работой мы не довольны.
АД
Автозапчасти и аксессуары
Узбекали Жанибек1 мин30 м
Улица Отыкен, 34/2
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана
Автомаркет, ИП Перепелица А.А.
Официальный дилер масел Liqui Moly,Motul,Shell, Elf,Total,Mitasu,Mobil
перейти на сайт
Адилком.кз, магазины автомасел и автоаксессуаров
EVA коврики • 3D коврики • Автоароматизаторы • Автокресла • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы • Фаркопы
Алиавто
Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Тормозная система • Daewoo • Ravon • Lada (ВАЗ) • ГАЗ • Оплата по QR-коду
Коркем
Автоароматизаторы • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Аппаратная • Доставка
Магазин автоаксессуаров
Автосвет