Теремок

26 апреля 2024, отредактирован
Тд
Теремок, детский сад
29 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день,Зульфира! Благодарим за отзыв,но ,кажется, вы случайно поставили одну звездочку нам 🤗
ЧО
Честный Отзыв28 отзывов
12 октября 2023
AT
Ainur Tilesheva13 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв по садику. Новый, красивый, чистый. Всегда встречают с улыбкой. Особенная благодарность нашему воспитателю Анне Асхатовне, всегда на связи, дает обратную связь по прошедшему дню родителям в группе , в ватсапе. Много креативных заданий выполняют детки, на улице прогулка тоже сопровождается играми. Мой сыночек ходит с удовольствием.Также хотелось бы отметить мед.сотрудника садика Адама, всегда приветливый, осматривает детей доброжелательно. Также спасибо бухгалтеру Тамаре, на все вопросы ответила быстро и помогла с оформлением в сад. Коллектив собрался очень хороший. Рекомендую. В сад ходим с начала лета. Хотелось бы добавить, что руководство садика, в лице заведующей Гульмиры Нурашевной и основателя Феридэ Магомедовной, слышит родителя, дает обратную связь. У меня, как у любого родителя малыша, были вопросы, на которые мне дали своевременные удовлетворительные ответы. Спасибо👍 Есть дополнительные предметы: робототехника, шахматы, логопед, психолог, музыка, гончарное дело и английский язык. Вижу, как ребенок развивается. В целом, всё нравится.
ВС
Валерия Садыкова1 отзыв
15 августа 2023
Пришли в детский сад Теремок 20.07.23. Хочется поделиться первым впечатлением за период что мы посещаем сад. Ребенок с утра без слез и криков уходит в сад. Много рассказывает о том чем занимаются в саду. Сразу сложились доверительные отношения с воспитателем. Особенно хочу отметить что ранее посещав другие сады каждое утро у нас начиналось со слез в момент передачи ребенка воспитателю, сейчас сын через раз сам остается без слез. За это огромное спасибо воспитателю. Невозможно не отметить как Анна Асхатовна (наш воспитатель) любит свое дело. Огромная ей благодарность за ее чуткое отношение к деткам, внимание, заботу о ребенке. В летний период с детками проводят различные интересные занятия как в группе, так и на улице. За тот не большой период что мы посещаем сад она приготовила деткам записки с их проделанными добрыми делами за день. Ребенок с удовольствием слушал и осмысливал что он сделал за день. По питанию ребенок приходит домой не голодный, говорит что вкусно. На самочувствие не жалуется. В саду всегда чистота и порядок. Видно что руководители ответственно относятся к саду и следят за соблюдением всем норм.
ДМ
WhatsApp
Spectrum International Kindergarten, частный международный детский сад
Группы до 3 лет
Kidz n`totz
Мы объявляем набор детей! Места в детском саду ограниченны
Умка, частный детский сад
Группы до 3 лет • Русский язык • Скорочтение