Кофейни
SO
Said Ospanov13 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Вас приветствует компания COFFEEDAY! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше! Ваш отзыв был прин…
АИ
Адэми Иманбаева18 отзывов
11 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Вас приветствует компания COFFEEDAY! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше! Ваш отзыв был пере…
ЧМ
Чингиз Малайсаринов1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв и отличную оценку! Нам очень важно, чтобы наши дорогие гости остались довольны! Ждём Вас в гости вновь!
Артем Каллум3 отзыва
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Вас приветствует компания COFFEEDAY! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше! Мы обязательно учтём Ваши замечания. Благодарим Вас, хорошего дня!
AN
Assylzhan Naurzbaeva1 отзыв
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
VS
Valeriya Stepanova3 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за теплые слова в наш адрес. Рады видеть Вас снова!
K
Kam22 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
ДУ
Дидар Утегенов3 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Рады видеть Вас снова!
CJ
ТРЦ KeruenCity4 мин350 м
ТРЦ KeruencityШоссе Коргалжын, 13 этаж50 филиалов
Нура район, Астана, Z05K7Y6
Сеть кофеен Coffeeday!

Первая сеть кофеен для деловых и амбициозных людей, основанная в 2015 году в одном из бизнес-центров столицы.

Хороший день начинается с хорошего кофе. Ценности, на которых основывается вся работа Coffeeday, — это команда, качество и доверие.

За 5 лет работы мы сформировали команду профессионалов, вовлечённых в своё дело, которые рады каждому гостю, даря искреннюю заботу и сервис. Ведь наш гость — наш босс.

Coffeeday предлагает вам качественный кофе из сортов арабики, авторские чаи, сочные сэндвичи и сытные перекусы, горячие и холодные напитки на любой вкус.

Приходите и начните свой день с хорошего кофе, ведь good coffee — good day!

С уважением и заботой о вас.