Чистка ковров
ГХ
Галия Хасенова Галия11 отзывов
9 декабря 2023
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галия! Большое спасибо за оценку нашей работы и доверие!
Amir Aliaskarov5 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Amir, спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Ждём вас в гости снова ❤
АЖ
КП
Кайырбек Палымбетов2 отзыва
4 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Кайсар, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Нам очень приятно!
НС
Типичный, добрый день! Благодарим вас за доверие ❤ Будем стараться и дальше 😁
AT
Asem T13 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Нам очень приятно.Будьте здоровы , успехов Вам💐💐💐💐💐
SB
Symbat Baitorova12 отзывов
Добрый вечер, Symbat! Огромное спасибо за доверие 🔥 Успехов вам 💛
AM
Akmaral Mukusheva4 отзыва
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв, он очень важен для нас. Чтобы мы могли более детально раз…
ДА
Дарья Азарова18 отзывов
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Большое спасибо за добрые слова 🤗 Будем ждать вас снова.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Шокая1 мин150 м
Улица Биримжановтар, 4110 филиалов
Силикатный ж/м, Алматы район, Астана
Закроется через 35 минутпо предварительному звонку
В чем особенность «Ковростар»:
  • У нас профессиональная техника — собственная сушильная камера для сушки ковров в любую погоду, центрифуга, роторная машина и финишный стол.
  • Мы используем гипоаллергенные средства и подбираем их индивидуально под каждый тип ковра.
  • Каждый раз, когда мы привозим готовые ковры, обязательно показываем их клиенту, чтобы он убедился в работе.
  • Мы стремимся, чтобы каждый наш клиент был доволен работой и посоветовал нас другим.
Наши услуги:
  • стирка ковров;
  • химчистка диванов и любой мягкой мебели;
  • химчистка штор, жалюзи, тюлей;
  • химчистка матрасов;
  • химчистка детских колясок и игрушек;
  • устранение запахов.