Turga

NK
Nurzhan Kakimov2 отзыва
26 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Nurzhan, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв 🔥 Очень приятно.
ҰҰ
Ұлытаудың Ұланы9 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
Я хочу выразить огромную благодарность боксерскому клубу и тренеру Азамату Тургумбаев за их отличную работу. Качество занятий на высшем уровне, каждый тренировочный процесс наполнен душой и профессионализмом. Тренер Азамат Тургумбаев обладает уникальным мастерством, которое передает своим ученикам. Дисциплина в клубе находится на высоком уровне, что позволяет достигать отличных результатов. В то же время, в клубе царит дружелюбная атмосфера, что создает комфортные условия для занятий. Занятия в боксерском клубе не только полезное времяпроведение, но и веселое, что делает тренировки еще более эффективными. Я очень рад, что выбрал этот клуб и тренера Азамата Тургумбаев для своих тренировок. Благодаря их работе я чувствую уже себя более уверенным и физически подготовленным. Рекомендую этот клуб всем, кто хочет заниматься боксом на высоком уровне!
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отклик Всегда вам рады.
Azat Abaidildin2 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас. Приходите ещё 😉
НА
Нурсултан Ахметжанов1 отзыв
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Нурсултан, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Будем рады вам всегда!
Anuar Sattarov1 отзыв
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Кеш жарық, Anuar, отзыв үшін рахмет 🤗
АЕ
Акжолтай Ерсултан1 отзыв
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Акжолтай! Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Были рады помочь!
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЖК Уют1 мин150 м
Бокс • Дзюдо • Карате • Кикбоксинг
The Gentleman boxing club
Бокс • Оплата по QR-коду
Bronx Astana Boxing Club
Лучшие боксёрские залы города.Развиваем силу, уверенность и характер
Qazaq batyry, академия единоборств
Бокс • Воркаут • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Карате • Кикбоксинг • Кроссфит • Панкратион • Рукопашный бой • Муайтай (тайский бокс)