Blossom Baby Salon

ZM
Zhanbota Moldabekova3 отзыва
29 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Zhanbota! Спасибо вам, что выбрали нас♥️ вы всегда желанный гость в нашем салоне!
Assel A24 отзыва
22 мая 2024
Assel, огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Были рады знакомству 💛
Арманай Темирбекова8 отзывов
16 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Очень приятно, вы всегда желанный гость в нашем салоне♥️
П1
Жаслан Жасанов9 отзывов
7 мая 2024
Assel K.21 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Алихан Бокейхан, 16/2
Есиль район, Астана
Bekenssons Kids Barber
Мастера с опытом работы более 7 лет!
Barber4kids
Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Chub_chik_astana, детский салон красоты
Крутышка, студия детской красоты
HaDi bala beauty, детский салон красоты
Детский маникюр • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Оплата по QR-коду