Carmen

Студия красоты
C.
Capital_hedonist .121 отзыв
23 июня 2023
Решила впервые сделать биозавивку. После последнего кератина прошло больше полугода. Меня записали на пробную прядь, чтобы убедиться возмется ли волос. Работает там семейная пара: Куат и Айнагуль. Я пришла и мне начали делать. Волосы закручивали очень туго. Было сильно больно. Выдержав состав, начали смывать. Айнагуль сказала что все хорошо взялось. Но через час я заметила что мои кончики были просто прямыми. Скинула им фото и видео. Они убелили меня что просто волосам не хватает влаги, их нужно намочить. Я намочила, ситуация не изменилась. И снова прислала им доказательства. Она переписала меня на другой день. Начали снова закручивать меня с самого начала, хотя я думала что будем работать только с кончиками. Сделали и кончики все равно оставались прямыми. Айнагуль сказала мне купить мусс и укладываться им. Ок, я начала делать так, но ситуацию это не спасло. Получается что теперь корни моих волос были сильно кудрявыми, а кончики прямые. Хотя до процедуры и так были таковыми, так как свои волосы у меня и так то кудрявые. В общем, мне испортили волосы. Я потребовала вернуть мне деньги, они только вернули 20.000 тг, объяснив что остальные ушло на состав и потраченное время. Но какая разница, если все равно волосы не взяли состав? В итоге мне пришлось отрезать 20 см своих волос и приходится сейчас ходить с очень коротким каре. Никому этих мастеров не рекомендую. Их био состав после кератина не держится. Зря потратите деньги и лишитесь волос
OA
Olcay Aydin1 отзыв
31 марта 2023
Женская стрижка от 10000 тнг.Мужская стрижка от 7000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Акмешит4 мин400 м
Улица Алимхан Ермеков, 1/1а
Шубар м-н, Есиль район, Астана
Sakura, студия красоты
Супер будни окрашивание вместо 35 тысяч, -20%, 27 990 тг, сроки укажу
Рекламас понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00:
Stylish, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Выезд на дом
Elly Beauty Studio, салон красоты
Мужская стрижка от 3500 тнг. • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Royal Beauty, салон красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция • Wi-Fi
Family first, салон красоты
Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 10000 тнг. • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Вертикальный солярий • Лазерная эпиляция