Bambino

16 апреля 2024
B
Bambino
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая именно точка продаж внутри ХШ или снаружи и примерное время.
ЖД
Жанель Данияркызы87 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
MJ
Mary Jane11 отзывов
1 апреля 2024
Обучите свой персонал. Сказала какое мороженое хочу, два вида, девушка начала накладывать в рожок. Я говорю мне в стакан надо было, попросила просто переложить в стакан, на что мне отказали и сказали «нет, все считается, это ваш заказ». Она у меня даже не спрашивала в рожок или в стакан, а потом переобувается и говорит что спрашивала, хотя рядом подруги тоже не слышали. Сервис просто ужасный. Обманывать клиента? Серьезно? В итоге я заплатила, потому что там очередь была да и хотелось мороженое. А еще они даже чек не распечатывают. Не пробивают. Ничей. Я спросила чек, говорит: вам придется ждать 2 минуты, пока включится касса. На вопросы, почему вы не распечатываете их, они говорят люди не спрашивают все равно. Вы нарушаете закон, фискальный чек должен пробиваться, даже если клиент не берет. Попросить бы налоговую и сан инспекцию проверить вас. Пожалуйста, проконтролируйте своих сотрудников. Жду обратную связь.
МК
Мейрамбек Курманбек7 отзывов
7 марта 2024
A•
AYA •YAYA5 отзывов
4 февраля 2024
Мороженное вкусное, спору нет! Однако, ужасный кадровый резерв - ваша острая проблема. -1 за девчат, которые были на смене в этот день. 4/2/24, 17:37. Грубые, не приветливые от слова совсем. -1 за антисанитарию. Укладывают мороженое в перчатках, в которых лапают терминал и все во круг. Было бы классно разделить обязанности. Двое на раздаче, одна на кассе. Кстати, на кассе бдительность нулевая. Могут либо больше, либо меньше написать сумму. -1 за отсутствие запасов. Хочется прийти и забрать ведерку своего любимого, но нет ни на витрине, ни в запасах. Предложение: переоборудование раздачи, чтобы детей было видно. Частая ваша проблема. Дети гоняются к вам за рожком, а за витриной их не видно. Организуйте пожалуйста крышечки для мороженных 210 граммовых. Хотелось бы попробовать разные мороженные, но по чуть чуть. Пожалуйста, обновите или обучите персонал!!!
НА
Mooz
Кофе с собой • Молочные коктейли • Кафе-мороженое • Оплата по QR-коду
Baskin Robbins
Кафе-мороженое • Доставка • Оплата по QR-коду
Summer love frozen yogurt, международная сеть йогурт-баров
Кафе-мороженое • Оплата по QR-коду
Movenpick, центр продажи мороженого