Jaz duken

Альбина Кунимбаева5 отзывов
19 февраля 2024
А. Т.133 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
Добрый день, друзья и соседи. Как осенью по-моему 2022 году открылась этот супермаркет Джаз, я начал сюда приходить за покупкой, в первые время отношения с продавцами не сложилась, но потом подружились как то. Хочу выразить свою благодарность к хозяевам этого супермаркета, а так же обслуживающим персонала, а так же продавщицам, всегда они приветливые, как заходишь в магазин всегда здоровается "Сәлеметсіз бе" деп и когда выходишь с магазина "Сау болыңыз" деп, всегда улыбчивые они, никогда даже не обижаются, даже бывало сюда приходил с плохим настроением с дома или с работы и выходишь с хорошим настроением, и даже музыка спокойная и душевная у них играет, молодцы всегда ставят музыку наших казахстанских исполнителей на казахском исполнении. Так же что нравится везде есть цены и цены с кассой всегда совпадают, ни как в Магнуме к примеру. Даже бывало как то раз буквально 27 октября 2023 году купили у них Шұбат в бутылках, дома выпили всё и потом только заметили, что срок годности истек 20 октября 2023 году, потом подумал, если будет какая-то реакция от этого, то есть отправлюсь или заболеет живот пойду и пожалуюсь, но ничего жив, мы пили с сыном и про это забыл и спустя через 10 дней вспомнил и татешке говорю про это, она говорит принесите мне обратно бутылку или чек мы вам вернём деньги деп, но таких сотрудников магазина мало, к примеру в другом магазине бы не вернули бы, но я сказал, что чек я выкинул и бутылку тоже и не нужно возвращать мне деньги, я жив и сын жив и мы не отравились и не умерли, так что не надо возвращать деньги, но потом показал я им этот товар, но сразу же убрали с продажи. Просто я не хотел им сделать плохого и ножиться на этом, ведь было вкусно. Так, что я желаю вашему бизнесу процветания и по больше клиентов. Так как в нашем доме пойдешь в другой магазин, всегда у них беспорядок и везде грязно. А тут все чисто и аккуратно. Пожелание от меня на последок, прошу вас приобрести терминал от Халык банка, туда сейчас многие переходят на Халык банк
AZ
Aidana Zhan12 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
ЖК Кулагер2 мин250 м
Улица Сыганак, 13 филиала
Жагалау-3 жилой комплекс, Нура район, Астана, Z05M3A3
Small, сеть супермаркетов
Торгово-розничная сеть: супермаркеты, магазины у дома, оптомаркеты!
Подробнее на сайте
Айалы, мини-маркет