Спортивные секции
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова! Приходите к нам почаще ❤
Aliya Karatayeva2 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, ждём вас в нашем зале снова! 🤍
MC
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Мы работаем для вас 💛
Азат Саметов1 отзыв
19 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём вас снова!
КА
Карим Амиров2 отзыва
11 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Можете посмотреть в нашем инстаграм! Или напишите нам на ватсап 🙏🏻 зависит от вашего возраста и вида тренировок
ЗА
9 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Рахмеет 🤩🤩
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
SVOY DOM5 мин500 м
Проспект Туран, 40/2цокольный этаж
Нура район, Астана
FC Union Astana
20% СКИДКА НА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ Бесплатная пробная тренировка Аренда купола
Записаться!
Brooklyn, спортивный клуб
Современный зал бокса и кикбоксинга
Узнать подробнее
IRON BOXING
Для новичков и опытных. Скидка 70% на первое занятие. Запишись сейчас!
Записаться
The Boxing Club
Месячный абонемент от 10000 тнг. • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • TRX тренировки • Бокс
The Ring, боксерский клуб
Скидка на пробное занятие 50%!
Получить скидку