Inspire beauty

Салон красоты
При первом посещении по промокоду «2ГИС» скидка 10% на окрашивание!
l
lyazko.kz6 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо, что выбираете нас!!! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ДА
Динара Аппаева2 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день!. Спасибо, Динара, за добрые слова о мастере ❤️ учтем при следующей записи индивидуальный подход🙌🏽
Анара Табыс13 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анара, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады работать для вас ❤
МЛ
КМ
Камшат Мусина6 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова 💛 Успехов вам!
ДА
Aelita Do5 отзывов
14 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aelita. Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Приходите к нам ещё ❤
Женская стрижка от 7000 тнг.Мужская стрижка от 6000 тнг.
Виды эпиляции
Школа-лицей №854 мин400 м
Улица Бухар жырау, 289 офис
Есиль район, Астана
Салон красоты Inspire предлагает вам широкий спектр услуг. Разнообразие бьюти-процедур и цены приятно удивят вас, как и высокий профессионализм наших мастеров.
Наши услуги:
  • парикмахерские услуги;
  • ногтевой сервис;
  • косметология;
  • депиляция.
В нашем салоне используются только профессиональная косметика и качественные инструменты. Внимательное и бережное отношение к пожеланиям клиента, приятная домашняя атмосфера сделают ваш поход к нам незабываемым. Наши мастера с удовольствием помогут изменить имидж и примерить на себе уникальные образы.