Разливное пиво
КА
Камшат Алтыбасарова4 отзыва
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Камшат, большое спасибо за высокую оценку! Ждём вас в гости снова 🌸
TC
True Critic454 отзыва
21 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
True, здравствуйте! к сожалению филиал на ул.Илься Омарова 23 закрылся, ждем вас в нашем филиале по адресу ул.Есет Батыра 25)))
HC
Happiness Cake2 отзыва
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!!!Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно , ждём Вас снова !!!
ММ
Меру Меру3 отзыва
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Нам очень приятно 😌😌😌😌
Apple User1 отзыв
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем вас ждать снова в нашем магазине !!!!
Азамат Кенжебулат1 отзыв
9 февраля 2024, официальный ответ
Рахмет сізге!!!! Біз сізді тағы да күтеміз!!!😃😃😃
ЖА
Жанна Абдрахманова2 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Успехов вам!👍👍ждем вас снова в нашем магазине !!!
МА
Мадина Азамат2 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мадина, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
MP
Maksim Priimakov1 отзыв
2 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Пиво разливается в бутылки при покупателе, с одного крана , может вы что-то путаете…
SB
Stone Block3 отзыва
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛ждем Вас снова !
Ассортимент
Улица Есет батыр, 251 этаж
Үркер ж/м, Нура район, Астана
СОЛОД, пивные магазины
Широкий спектр газированных и негазированных напитков
Пивной угол, Магазин разливного пива
Толстый Джимми