Hub M

Центр мебели
От стульев для офиса до гарнитуров для спальни
MK
MERSY KZ1 отзыв
11 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали именно нас. Благодарим за покупку!
Аскар Аскаров13 отзывов
2 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Анапия Мустафаева2 отзыва
22 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Өнім туралы пікіріңізбен бөліскеніңіз үшін рахмет. Сатып алғаныңызға қуаныштымыз.
ми
мариям инди8 отзывов
10 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
ФТ
Фархат Тлеукеев2 отзыва
19 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку и выбор нашего товара!
Алёна Смагина14 отзывов
19 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы.
Проспект Абая, 40
Байконыр район, Астана, Z00P4H2
Наш ассортимент представлен как жилой, так и офисной мебелью.
Вся продукция комплектуется подробной инструкцией на казахском и русском языках, для облегчения сборки мебельных комплектов предоставлен QR-код со ссылкой на видеоинструкцию по сборке мебели, что даёт возможность покупателю самому собрать любую мебель.
При производстве мебели по немецким технологиям мы используем только качественные материалы ведущих мировых производителей листовых материалов и фурнитуры: Lamarty (Россия), «Томлесдрев» (Россия), «Мастер Сити» (Россия), Thermoplast (Польша), Emaks (Турция), Karebant (Турция).