Massimo Dutti

Магазин женской и мужской одежды
3.3
23 мая 2024
МК
Меруерт Капарова3 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Дорогая, А Нукенова прежде чем писать свои предубеждения нужно было как минимум стоять между нами чтобы слышать разговор который состоялся между нами. Девушка менеджер- продавец, от слова совсем не понимает где она работает и разговаривает через сквозь зубы. Изначально был корректно поставлен запрос с моей стороны чтобы со склада вынесли аналогичную модель укороченного тренча только другого цвета, я в свою очередь вежливо продиктовала ей код изделия чтобы облегчить ей работу, она же в свою очередь начала спрашивать неуместные вопросы по типу а что не так с этим цветом , дергаться , глазами косить , цокать , задает снова и снова с одолжительным тоном « короче девушка какая модель, какой цвет» я ей показываю бар код и фото изделие , она снова чуть ли не ором на меня КАААКОЙ ЦВЕТ?!!!! начала демонстративно дергаться. В свое время я также работала в Inditex продавцом и кассиром. Никогда в такого высокомерного отношения со своей стороны вообще не позволяла. Никогда не забывала что такое настоящий кастомер сервис . Меньше надменности и высокомерия, научитесь не встречать по одежке и меньше ненужных осуждающих вопросов. Я пришла по существу поменять свое изделие на другой цвет , это мое законное право в течении 30 дней, не надо дергаться и задавать вопросы типа «а что в этом цвете вас не устроило с презрением», ее задача молча вынести со склада по запросу.
АН
А Нукенова4 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Пишу очень редко отзывы, да еще и такие посты но со стороны было очень неприятно быть свидетелям такой реакции Сегодня стала свидетелям неадекватной Ситуации со стороны покупателя в данном магазине которая подходит к девушке продавцу и объясняет ей что хочет сделать возврат или обмен, достает этикетку на что девушка продавец стала уточнять , на какой размер хотите сделать, какого цвета та в свою очередь начинает ей тыкать эту этикетку в лицо и кричать вы можете посмотреть по артикул тут все написанои что то еще … девушка продавец говорит не нужно кричать я всего лишь уточняю чтобы вынести вам правильный размер, эта девушка с коляской в которой ребенок со свой наверно мамой у которой тоже ребенок начала орать на весь магазин что вы со мной разговариваете как со свиньей , я вам что собака чтоли , где ваш менеджер , продавец как оказалось и есть менеджер И наблюдая все это могу сказать что отношение как к собаке было как раз от этой дамы которая стала кричать Я просто в шоке, так как сама лично и пол магазина я думаю что слышали ято со стороны мордовца не было оскорблений от слова совсем, кроме тех вопросов которые она задавала сколько сейчас не адекватных которые все перевернули и потом уже в примерочной когда я зашла а она мерила вещь приговаривала что запомнила ее и что то подобное. Я постоянный покупатель Массимо и все девочки всегда очень доброжелательные и приветливые а таких покупателей становится все больше , которые просто сливают свой негатив и потом еще и переворачивают ситуацию
SA
Sds A41 отзыв