Игрушки
YB
Yerkebulan Balbergenov16 отзывов
1 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Yerkebulan, спасибо вам за приятный отклик 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
Айдана Бакытбек8 отзывов
1 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Айдана, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
AO
Asiya Omarova5 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Ждём Вас вновь ❤ С новым годом!❄
КБ
Карлыгаш Баймадиева1 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Карлыгаш, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё ❤
Асель Алимкулова3 отзыва
28 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Асель, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас снова!
ДА
Дина Аким19 отзывов
25 мая 2024
Adilbek Kenzhegulov10 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Adilbek, здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас, рады видеть вас снова 💛
AZ
ZA
Zhaiyk Almaskyzy5 отзывов
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Zhaiyk, добрый день. Благодарим за высокую оценку!!! Очень приятно, рады сотрудничать 💛
СС
С С4 отзыва
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, С, большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Мы старались.
ЖК Миллениум парк2 мин200 м
Kaber, магазин игрушек
Ждём вас в мире сказки и волшебства!
Симба, детский супермаркет
Самый широкий ассортимент колясок и кроваток в Нур-Султане!
Наш инстаграм!
Dream toys
Доставка • Оплата по QR-коду
Marwin, магазин для всей семьи
Доставка • Оплата по QR-коду
Сказка, магазин детских товаров и одежды