Deraliye

9 июня 2024, отредактирован
Асель Аубакирова12 отзывов
5 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Асель, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наш…
ЕА
Еркебулан Амангельдинов4 отзыва
4 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Еркебулан, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады вас видеть ❤
Асель Турсунова9 отзывов
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Ждём снова.
BM
Bekbolat Moldagaliyev2 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Bekbolat, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова) И, конечно же, ждем вас снова 🤗
ЭД
Эльмира Дауренбеккызы2 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
Когда мы вошли в ресторан "Дерали", я немного нервничала, так как это был мой первый опыт с османской кухней. Однако, официант по имени Карим быстро снял мои сомнения. Он приветливо встретил нас и сразу же почувствовалось, что он настоящий профессионал. Карим подробно объяснил нам меню, рассказал о самых популярных блюдах и дал отличные рекомендации.Что меня особенно поразило, так это его теплый и искренний подход к обслуживанию. Он не просто принимал заказы, но и задавал вопросы, чтобы убедиться, что мы выбираем то, что нам действительно понравится. Когда нам подали блюда, он даже поинтересовался, как они нам понравились, и был готов предложить что-то еще, если что-то не устроило бы нас.Благодаря Кариму мой вечер в "Дерали" стал невероятно приятным и запоминающимся. Его профессионализм и дружелюбие подняли обслуживание на новый уровень, и я с уверенностью могу сказать, что это был один из лучших опытов обслуживания, который я когда-либо испытывала
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эльмира, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём снова!
EA
Eman Abdalla1 отзыв
22 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Eman, Thank you for your contact and feedback, it is very important to us. We are waiting for you to visit us again! 💛
AP
Akmaral Permanova23 отзыва
22 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось по кухне💛 А так же спасиб…
Средний чек 10000 тнг.Завтрак 08:00-12:00До 120 мест
Deraliye — это гастрономическое сокровище мира, где каждое блюдо имеет свою историю. Мы готовим с большой заботой и любовью для вас.
Самые лучшие блюда со времён Османской империи.
Франшиза стамбульского ресторана Deraliye, сохранившего своё место в престижном мире выбора Michelin.
  • Завтраки, бизнес-ланчи.
  • Шоу-подача блюда.
  • Национальная османская одежда.
  • Детская зона для ваших деток.
  • 2 VIP-зала вместимостью 12 и 25 человек.
Приходите и погрузитесь в мир сказочной атмосферы турецкого гостеприимства.
Дорогие гости! Для вас действу…