Luxbeton

Компания барбекю комплексов и малых архитектурных форм
ИГ
Ихтиандр Грозный7 отзывов
29 марта 2024
Заказал у вас комплекс , менеджер Аян все четко отработал , разъяснил все подробно , сами со мной связались с Росиии , доставили раньше срока остался довольным и не мало важно даже подарок отправили Рахмет, комплекс легко собирается и кстати те кто еще хочет заказать из кирпича не советую , во первых работа дорогая у них тоже у печников нужен фундамент , все купить еще надо арматуру , кирпичи, песок, цемент, инструменты ,бардак и сроки кладки от 2 и 3 недель плюс бардак на участке и время много потратишь на эти базары , искать технику чтобы привезли , грузчиков чтоб разгружали,дизайн самому надо придумать вообщем посчитал не выгодна делать из кирпича , модуля от Люксбетона тяжелые но собираются легко комплекс собрали за 2 часа разумеется в случае продажи участка я его могу забрать с собой , переставить в другое место ,разбирается без проблем, вообщем я очень рад что к вам обратился советую , да это не реклама их посчитал и сравнил с кирпичом и сделал вывод. Желаю вашей компании процветания !
ЖА
Жанна Аюпова12 отзывов
19 марта 2024
МД
Мадина Джаксылыкова4 отзыва
26 мая 2023
После строительства бани, решили приобрести себе барбекю, гости приезжают часто. А мангалы в наше время уже не те, то ржавеют, то разваливаются, а барбекю зона - это уже совсем другое, да и смотрится солидно. Первая мысль была построить самому, но временем не располагали, начали искать строителей, но то цену ломят, то качество работ их мне не нравилось, то не было опыта. В интернете нашли компанию Luxbeton, выбрали подходящий вариант, оставили заявку на звонок. Консультан перезвонил быстро, по цене меня прокунсультировали, а так же по сборке и доставке. Привезли все в срок, упаковано все было замечательно, качеством продукции остался доволен, собрали менее чем за час. Спасибо большое за Ваш труд, рекомендую к сотрудничеству. Особую благодарность хотим выразить Бексултану, за его помощь в выборе, хорошую работу и консультацию.
Ассортимент
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ул. Орхон6 мин600 м
Улица Каратал, 27 офис; 1 этаж
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана
Стройбери, компания по продаже поликарбоната, теплиц и навесов
Самые экономичные и надёжные материалы для ремонта!
Получить консультацию
mangal_shampur.astana
Доставка • Мангалы • Казаны
Салон каминов
Электрические камины • Биокамины • Электрические печи для бани • Коптильни • Грили • Барбекю • Мангалы • Тандыры • Казаны • Оплата по QR-коду
ЯГриль, служба доставки курицы-гриль
Если гриль, то «ЯГриль»! Доверяй профессионалам. Переходи в меню
Заказать доставку
QazGrill, компания по продаже грилей и смокеров
Доставка • Оплата по QR-коду