Услуги психолога
GZ
Gulmira Zhakenova10 отзывов
2 июня 2023
Неля Сергеевна, я хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу поддержку и помощь в моем личностном росте. Ваше профессиональное отношение, терпение и забота создали такую атмосферу, в которой я чувствовала себя комфортно и уверенно. Когда я обратилась к вам, я столкнулась с трудностями, которые казались непреодолимыми. Однако благодаря вашим знаниям и опыту в области психологии, я научилась лучше понимать свои эмоции, справляться со стрессом и решать проблемы в жизни. Я очень ценю ваше время и энергию, которые вы вложили в меня. Ваша работа действительно изменила мою жизнь к лучшему. Я глубоко убеждена, что вы делаете невероятную работу, которая помогает людям стать лучше и счастливее. Еще раз большое спасибо за все, что вы сделали для меня. Я никогда не забуду ваше влияние и помощь. С уважением, Гульмира
3 июня 2023, официальный ответ
Благодарю за доверие 🙏
РИ
Руслан Исаев14 отзывов
7 февраля 2023
Я всегда тщательно выбираю нужного специалиста, потому что сейчас развелось много дилетантов... Нелю я выбрал как постоянного терапевта - она редкий профессионал, обучалась в нескольких школах и, хотя уже прекрасно справляется с имеющимися знаниями, продолжает учиться дальше. Терапию она проводит быстро (не затягивая с долгим поиском причин проблемы), что говорит о высокой чувствительности - а ведь это уже половина успеха в психологии (знаю, так как сам начинаю обучаться)! Имеет в багаже набор действенных методик, подбирая индивидуально самое эффективное для человека - вот и вторая половина успеха! Сердечно благодарю, Неля, за то, что с Вашей помощью, я избавился от постоянного нервного напряжения и внутренней "замороженности", начал возвращаться к радости от жизни, открывать внутреннюю энергию и желание действовать, наверстать упущенное во всех сферах жизни!
ЭН
Элина Назимова2 отзыва
6 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Элина, благодарю Вас за обратную связь.
КТ
Сарыарка район, Астана, Z10H9B8
Сегодня с 08:00 до 21:00, обед c 13:00 до 16:00
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Психолог Бекенкызы Анар
Помогаю при выгорании, апатии, конфликтах, обидах и хаосе в голове
Получить консультацию
Radisson Hotel Astana, отель
Курение запрещено • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • 96 номеров • Поминальные обеды • До 150 человек • До 500 человек • Wi-Fi
Ваш Психолог
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги
Психолог Мира Абылгазина
Рады помочь !
Кабинет психолога Джунусовой Г.У.
Дети, подростки, взрослые, семейные, ЛГБТ. НЛП ПРАКТИК, Серт. Коуч ICU
Получить консультацию