Ломбарды
Самая высокая оценка золота, электроники, техники и шуб
РекламаТОО АКТИВ ЛОМБАРД
ДА
Диана Абдалиева1 отзыв
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что остались довольны визитом в филиале. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
КБ
Кульсеитов Бек1 отзыв
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ДА
Динара Арманова6 отзывов
14 июня 2024
Aizhurek Aitova1 отзыв
13 июня 2024
Акерке Мухтарова1 отзыв
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
ТЖ
Талгар Жаксылыков9 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку! Мы старались! С уважением компания АКТИВ ЛОМБАРД!
АЖ
Айгерим Жумабаева19 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
DI
Dark Inside9 отзывов
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста примерную дату и время прибытия на наш филиал, а также Ваш контактн…
Н
Университет КАЗГЮУ5 мин450 м
Улица Максут Нарикбаев, 9цокольный этаж53 филиала
Нура район, Астана, Z05M6E5
Закрыто. Откроется через 37 минут
Компания основана в 2010 году. За все время существования никак себя не скомпрометировала. Компания стремительно растет и повышает качество обслуживания, стараясь поднять еще выше качество сервиса, который и так находится на высоте.
  • Первым начал выдавать деньги под залог техники по реальной рыночной стоимости.
  • Не занижает оценку имущества, не использует в своих интересах финансовые затруднения клиента, не пытается получить выгоду с реализации невостребованного имущества.
  • Работает круглосуточно, без перерыва и выходных.
Такой принцип работы привел к тому, что ТОО «АКТИВ ЛОМБАРД», заслужил высокий уровень доверия клиентов и считается самым лучшим и добросовестным в Республике Казахстан.