Fantasy art

Творческая студия
ZA
Zhanara Alina2 отзыва
18 апреля 2024
С большой благодарностью хочу отметить работу творческого коллектива «будущее Артспорта»! Моя дочь Нурикамал на протяжении 1,5 лет посещала группу живописи. За это время мисс Лариса и мисс Алиса, научили ребенка первым азам искусства. Организовывали для детей экскурсии на художественные выставки, проводили мероприятия к праздничным датам, с конкурсами рисунков детей. За это время моя дочь приняла участие в конкурсе ко Дню защиты детей среди детей работников моей компании и заняла почетное 2 место! На конкурсе рисунков на День независимости Республики в школе, среди учащихся 1 класса заняла 1 место. Все это благодаря усилиям творческого коллектива. Их доброжелательного и терпеливого отношения к детям, Артспорт открыл в детях любовь к искусству. Полученные знания, в дальнейшем помогут детям раскрыть свои творческие таланты. Огромное спасибо организаторам, за их благородный труд! 💐
МЖ
Мадина Жумагулова9 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
Хочу оставить отзыв. Не советую данный центр. Там не для детей а чистая коммерция. Записались по дамубала, ребенку 4 года на лепку. Все таки отношение людей когда приходишь бесплатно соответственное. Хотя нет, кто открывает детские секции от души не только ради денег другое вне зависимости платно или нет ( знаю потому что 4ро детей, посещаем и платные и бесплатные секции, школы сады, опыт есть). Привела дочу, она там даже не пробыла 2 минуты. Да у нее диагноз зпр, и она активная. Как раз лепка была бы полезна ей и плюс среди обычных деток это плюс ( коррекц центры занятия дет сад посещаем, хотели дополнительно социализировать в выходные). Они СРАЗУ Ж даже не попытавши найти подход ребенку вывели ее. Ну что общество у нас такое, особенным детям не рады нигде. Хорошо забрала. Я уже молчу как администратор отвечала еще по ватсап, на что закрыла глаза. На мои возмущения один ответ мы имеем права не брать ребенка и их не волнует что распределение прошло и выбрав их мы упустили возможность взять что ниб другое. Даже не постарались урегулировать спорный момент. Мои недовольства не потому что не взяли моего ребенка, я молча забрала, а их отношение НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ. Печально что они работают с детьми!
♓️13 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
ЖК Capital Park Flowers5 мин500 м
Улица Бухар жырау, 40
Есиль район, Астана
Van Gogh , арт-студия
Акция на мастер классы по живописи!!! Цена - 9000 тенге!!!
Посмотреть INSTAGRAM
Aliya Bulat Oner Ortalygy, студия творчества
Балет • Бачата • Зумба • Латина • Народные танцы • Стретчинг • Танго • Хип-хоп • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
Mi’sul, арт-студия
Art Karakoz, художественная мастерская
Alau, образовательный центр
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ • Оплата по QR-коду