Аквафор

Магазин по продаже фильтров для воды
Установка и доставка по городу бесплатно!*
РекламаТОО Аквафор-Астана KZ*1.06.23–31.12.23.
SD
Saule Darbayeva10 отзывов
14 июня 2024
Несколько лет была клиента этого филиал, поменяли кран 2 месяца назад, но кран начал болтаться, потому что закреплен мелким болтом, даже не понятно на что он закреплен. При этом со старым краном проблем не было. ( пришлось заменить из за того что просто начал капать). Что такое манеры, лояльность к клиенту компания не в курсе, от менеджера заканчивая мастерами, грубость на грубости. Разговаривали в грубой форме что менеджер.что старший менеджер. По их мнению я изначально должна была проверить, ну так он и был закреплен но во время эксплуатаций опять же из за плохой работы мастера, все болтается. Так что рекомендовать не могу, и действительно воды из их фильтров не вкусная, видимо как писали в других их филиала он меняют на китайские фильтры. Под итог не рекомендую, на встречу к клиенту не идут, грубят, то что ты несколько лет был их лояльными клиентом не какую роль не играет.
Аквафор, магазин по продаже фильтров для воды
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, за 2 месяца кран мог просо разболтаться от эксплуатации. отправим вам фото сборки кран…
DB
Найзакара3 мин250 м
Улица Бекетай, 12/24 офис; 1 этаж13 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10M0B6
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Компания ТОО «Аквафор-Астана KZ» в течение 18 лет представляет вашему вниманию широкий ассортимент фильтров для воды «Аквафор» на рынке г. Астаны. Мы рады дарить вам качественный сервис, видеть улыбки на ваших лицах и дарить вам хорошее настроение. Чистая вода — залог здоровья вашей семьи.
Наша цель — качественно и достойно вести бизнес.

Работа компании:
  • предоставить вашему вниманию самые качественные товары;
  • дать клиенту развёрнутую информацию по любой системе очистки воды, подобрать для вас фильтр нужного вам качества и производительности для любых целей;
  • принять заявку, бесплатно и качественно произвести установку фильтра;
  • внести вас в базу данных для дальнейшего ведения контроля по замене картриджей, чтобы в подходящее время для замены созвониться с вами и договориться на любое удобное время о бесплатном выезде мастера по замене картриджей.