Комиссионный магазин

29 января 2023
НЦ
Нуриля Цейслер19 отзывов
5 декабря 2022, отредактирован
Я пришла в комиссионку с тик тока! Много чего интересного начиная с лифчиков плоть до чемоданов, колясок. На выбор платья, куртки, дублёнки, шубы, шапки, норковые шапки, ремни, кроссовки, кожаные и замшевые обуви. Если перечислять то у меня не хватить одной страницы. Поэтому советую сходит, просмотреть, купить чего нибудь. Единственное, что мне не понравилось, так это сотрудница. Вроде бы она консультант продавец. Я хожу осматриваю, делюсь с впечатлениями с мужем по телефону. И тут она мне говорит, с таким гонором: вы собираетесь покупать или просто так ходите. Я не могу за вами по пятам ходит. Согласна вы не обязаны, так как я вас не просила ходит. Были бы вопросы задала бы консультанту. Но, так там написано цены. О чём ещё можно спрашивать?! По тканям слава богу опыт есть. Смогу отличить синтетику от хлопка. Слишком много пишу, аж раздражаю себя🤭 Поэтому, хочу выразить благодарность хозяйке комиссионного магазина. Вы умничка. Ролики в тик ток очень хорошие. Продолжайте в том же духе! Успехов и всех благ! Фото приложу чуть позже 🤗
ЖК Целиноград4 мин350 м
INSTAGRAM
Комиссионный магазин
Сумки • Оплата по QR-коду
Гардеробчик
ВелМот, магазин мотоциклов и велосипедов
Большой выбор, гарантия качества и доступная цена! Kaspi-кредит*
Bu_lavka, комиссионный магазин