Веломастер

25 марта 2024
С✔
Сергей ✔️ 🚲🏠🥰📹💻🚴2 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
Я работал в этом магазине более 20 лет и с гордостью могу сказать, что он один из лучших в городе! Здесь работают настоящие профессионалы, которые доброжелательно относятся к клиентам и отлично разбираются в своем деле. В магазине представлен широкий ассортимент качественных велосипедов и других велосипедных товаров. За все эти годы магазин получал в основном только положительные отзывы от своих клиентов, и это неудивительно. Качество продукции и услуги, предлагаемые здесь, всегда были на высоком уровне. Магазин также предлагает качественный ремонт велосипедов, что является большим плюсом для всех любителей велосипедных прогулок. Однако, я хотел бы выразить свое беспокойство относительно некоторых негативных отзывов о магазине, которые может оставлять один из сотрудников. Это может быть результатом его личных протестов или недоработки в коммуникации. Несмотря на это, я хотел бы подчеркнуть его компетенцию как очень грамотного специалиста и хорошего человека! Желаю всем добра, счастья, мира и благополучия! Вместе, мы создаём гармонию и уважение, чтобы каждый мог наслаждаться радостью велосипедных приключений. С уважением Сергей Б.
Apple User1 отзыв
18 августа 2023
Вм
Веломастер, магазин
19 сентября 2023, официальный ответ
добрый день. Подскажите дату визита и какой услугой воспользовались? Так же оставьте номер телефона
TM
Астаналык базар3 мин300 м
Улица Сакена Сейфуллина, 41
Байконыр район, Астана, Z01A8G6
Симба, детский супермаркет
Самый широкий ассортимент колясок и кроваток в Нур-Султане!
Наш инстаграм!
ВелоМир, магазин велозапчастей
Ремонт велосипедов любой сложности! Сборка и разборка
Hube.kz, магазин по продаже велосипедов и самокатов
За 6 лет пересадили на велосипед 30 000 человек
Султан, мастерская по ремонту велосипедов
Велосипеды
Velosalon.kz
Широкий ассортимент велосипедов. Доступные цены, рассрочка