Частные стоматологии
Установите южнокорейский имплант всего за 80 000 тг
РекламаЛицензия № 20009980 выдана ГУ «Управление общественного здравоохранения г. Нур-Султана». Акимат г. Нур-Султана.
ДД
Дияр Дияров23 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Даулет, здравствуйте. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Успехов вам!
NV
Nikita Vetsintovich1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Если вы ищете специалиста, который сделает вашу улыбку и прикус безупречными - Глазырин Никита Андреевич лучший в своем деле. На протяжении всей моей жизни у меня были очевидные проблемы с прикусом, так называемый "птичий профиль". Но это никак не сказывалось на общем состоянии моих зубов, поэтому попыток исправить данную патологию я не предпринимал. Но в один день на приеме у врача-терапевта Фроловой Софии Алексеевны, меня заставили задуматься над ортодонтическим лечением и я записался к Никите Андреевичу. На первичной консультации мне поставили диагноз: скученность зубного ряда и дистальный прикус. Врач максимально точно и тезисно рассказал о том, какие последствия ведут за собой несвоевременная установка брекет-системы, включая: развитие кариеса из за неправильного положения зубов и различные воспалительные заболевания десен. Никита Андреевич моментально составил план лечения и началась кропотливая работа над моей улыбкой. На протяжении всего периода лечения Никита Андреевич зарекомендовал себя как очень чуткий и внимательный специалист. Всегда поддерживал со мной связь и в случае каких либо вопросов давал развернутые и точные ответы. И самое главное - результат! Благодаря ему я полюбил свою улыбку и моя самооценка поднялась в геометрической прогрессии) Глазырин Никита Андреевич - яркий пример профессионализма, сочетающий в себе новейшие медицинские методы и исключительный дипломатичный подход к каждому пациенту!
МК
Стоматологические услуги
БЦ THE SQUARE3 мин350 м
Проспект Туран, 551 этаж2 филиала
Нура район, Астана
Veraviewepocs 3D R100 — рентген-аппарат, который выполняет 3D-снимки и панорамные снимки.

Что отличает это устройство:
  • новаторская функция даёт обзор всего зубного ряда, избегая при этом ненужных мягких тканей;
  • снижение дозы облучения, что является приоритетом для пациента.
Invisalign (исправление прикуса зубов без брекетов), изготовление кап в США, 3D-моделированная демонстрация для пациента конечного результата, гарантия 5 лет.
  • Трейнеры (Т4а, К1, К2).
  • Изготовление ортодонтических пластинок.
  • Прицельный рентген зуба.
  • Отбеливание (система Opalescence Boost).
  • Плазмолифтинг (лечение дёсен).
  • Костная пластика (дефекты после удаления зубов, травм).
  • Мягкотканная пластика (рецессии дёсен, пересадка).
  • Удаление ретинированных зубов.
  • Экструзия ретинированных зубов (по Ноймайеру).
  • Резекция уздечки (языка, губы).
  • Полный, частично-съёмный протез, термобюгельный протез.
  • Металлокерамические коронки.