Saur

Мастерская по ремонту электроники и электротехники
Ремонт сварочных инверторов, преобразователей, стабилизаторов и.т.д.
БК
Бакытбек Кадыржан2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Рахмет.Мы рады что смогли Вам помочь.Будем рады видет Вас снова.с/у директор кампании SAUR-Баймуратов С.Ж.
ЖД
Жомарт Джамантаев4 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв.Будем рады видеть Вас снова.
МЗ
Мухаммедали Зейлбек1 отзыв
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Бладарим за отзыв. Приезжайте снова.
ТЖ
Тулеген Жусупов1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Стараемся.Будем рады видеть Вас снова.
DO
Dastan Otebai2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
добрый день .благодарим отзыв. стараемся. мы ждем вас снова у нас. спасибо.
DZ
Dauren Zhussupbekov3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. речи о ремонте не было. вам обещали что осмотрят и сделают диагностику. что и было сде…
РА
Рамзан Алиев2 отзыва
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Мы благодарны Вам за то что все понравилось у нас. Будем рады снова видеть Вас.
il
ivan lobanov5 отзывов
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо что оставили отзыв. Приезжайте снова. Будем рады Вам помочь.
БА
Бектур Абдель-Насер6 отзывов
9 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
р а х м е т-спасибо за отзыв. мы будем рады видет вас-приезжайте снова.
РБ
НФ
Николай Филиппов2 отзыва
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв,заезжайте снова.
Айгерим М48 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Электротехника
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Кумкент2 мин200 м
Улица Кумкент, 62
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00K4P4
1 этаж
В мастерской ремонтируем технику почти в любом состоянии ИП Баймуратов - Мастерская «SAUR» — известна многим жителям г. Астана. Компания основанна в 2007 году. И с того времени мы успели себя зарекомендовать с положительной стороны. Имеющиеся недостатки стараемся устранять в кратчайшие сроки. Мы предоставляем услуги по ремонту стабилизаторов напряжения, сварочных инверторов, и другой электро-техники. В мастерской «SAUR» представлен широкий ассортимент инструментов и оборудования, чтобы наши мастера могли приложить все усилия, дабы клиент получил свой аппарат в полностью рабочем состоянии. Для ремонта используются высококачественные комплектующие. Имеется большой выбор новых комплектующих, которые при поступлении на склад проверяются с целью выявления возможного заводского брака для не допущения возврата аппаратуры на повторный ремонт.