Aya Safiya

Медицинский центр
Ботулотоксин от потливости подмышек 40000тг. более 3 узи - скидка 7%
Реклама​Лицензия № 23007211. Министерство здравоохранения РК.
Asi Sabyrbekqyzy50 отзывов
8 февраля 2024
ДА
Дмитрий Александрович27 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Впечатления смешанные. Про работу врача ничего плохого сказать не могу, Аида Ораловна оставила положительные впечатления как специалист. Но по организации работы клиники есть вопросы. Врач опоздала на 15 минут. Принять меня смогла только через 20 минут от времени записи. Как я понял, врач не знала, что запись была. Видимо недоработка администратора. Но в целом я к такому спокойно отношусь, понимаю, что бывают форс-мажоры. Ну и к счастью, никуда не торопился. Но был еще один неприятный момент. Рядом с нами сидела девушка пациентка, ей пока она ждала врача, предложили напитки, принесли кофе, аж два раза, печенье и конфеты, поставили столик. Мы сидели прямо рядом с ней и нас такой чести не удостоили. Несмотря на то, что мы тоже ждали опаздывающего врача. Понятное дело, что я не в кофейню пить кофе пришел и все равно от него отказался бы, но это элементарная вежливость и гостеприимство. Пожалуйста, либо предлагайте всем напитки, либо никому. Чувствовали себя в этой ситуации не очень комфортно и было непонятно чем мы такое отношение заслужили. Мы также приходим в клинику и платим деньги. Представьте вы придете в гости, всем чай нальют а вам даже не предложат. Думаю любому человеку это будет неприятно.
Aya Safiya, медицинский центр
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо вам за ваш честный отзыв. Приносим свои извинения за долгое ожидание…
Диагностика
УЗИ 4D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Школа-лицей №855 мин450 м
Проспект Улы Дала, 41/2
Есиль район, Астана
Медцентр Aya Safiya предоставляет услуги УЗИ взрослым и детям на аппарате экспертного класса последнего поколения:
  • акушерско-гинекологические исследования;
  • мягких тканей;
  • лимфоузлов;
  • почек.
Гинекология:
  • постановка и удаление спирали;
  • гименопластика;
  • гирудотерапия (пиявки);
  • плазмолифтинг в гинекологии;
  • интимная контурная пластика.
Дерматокосметология:
  • лечение акне;
  • биоревитализация;
  • липолитики;
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика лица;
  • химические пилинги;
  • удаление папиллом;
  • ботулинотерапия и лечение блашинга;
  • безоперационная нитевая пластика, мезотерапия;
  • чистка лица.
Дерматовенерология: лечение кожных заболеваний и ИППП, удаление венерических кондилом.
Процедурный кабинет: в/м и в/в инъекции и системы, забор анализов крови («Олимп» — ПЦР на инфекции).